Я инженер, меряю от 1• 21 ноября 2017

Третья беременность в 34,как быть?

Вообще, планирую не оставлять.
Но поговорить хочется.
автор Я инженер, меряю от 1 • 22 ноября 2017
Ответ дляКурочка
Я не смогла, доктор включил мне послушать сердце и все, я не смогла.
а какой срок был?
хотя. я все равно не смогу родить, меня никто не поймет

Курочка• 22 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а какой срок был?
9 недель
Меня тоже никто не понимает ))) кроме мужа, мамы и детей. Потому что погодки будут. Но мне плевать. Уже плевать. Я знаю что мы справимся, и все будет хорошо! Главное чтоб все были здоровы!
Ответ дляКурочка
9 недель
а, так уже срок приличный 9 недель
у меня только только наклюнулось,три дня задержки, ну 4 сегодня, так что до 6 недель медикаментозный делают
Курочка• 22 ноября 2017
По поводу что не поймут, не понимают и так далее, а какая разница? Это ваша жизнь! И главное чтоб ваши родные вас поняли. Все. Все остальное не должно играть никакой роли в принятии решения, это наверное самая нелепая причина для аборта - меня не поймут....
Курочка• 22 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а, так уже срок приличный 9 недель
Желаю принять правильное решение.
Мне почему то показалось что вы еще сомневаетесь. Если б надумали 100 % не создавали бы тему для поговорить.
Ответ дляКурочка
9 недель
в любом случае, Вы молодец, желаю Вам удачи!
я не смогу, не оставлю...я трусиха и эгоистка, мне уже и себя жалко...всю жизнь то и делаю, что справляюсь
Курочка• 22 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Бог не посылает нам тех испытаний, которые мы не смогли бы преодолеть.
Ответ дляКурочка
не поймут, муж тоже за аборт
мама и второго советовала не рожать
если бы все хорошо, то я родила бы. возможно, а так...
сейчас и с мужем какие то терки, да и доход мой для меня и детей существенный, муж всех не потянет
Вареный лук• 22 ноября 2017
Ответ дляКурочка
Детям, у которых онкологические заболевания, голодающим детям Африки вы это уже рассказали?