Анонимушка• 21 ноября 2017
В Луганске переворот?
Последние новости за 4 часа, связанные с Луганском не могут быть просто проигнорированы, ведь неизвестно что будет утром. Я прочитала, что у них отключили интернет и тв, вошли колоны военной техники с днр и россии...
Одуванчик Я• 22 ноября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Я думаю, что давно ласты склеил
и я так думаю, видео смотрела в ютубе по этому поводу, где четко все показано. Если на этих фото присмотреться, то уши везде разные даже - это что первое бросается в глаза.
diamond777• 22 ноября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
хм смело вот так о себе во всеуслышанье
++++++++
Илона Альбертовна• 22 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
ВЯ и не сомневаюсь. Родственники харьковчане подтверждают. Та и достаточно харьковский форум почитать.
Хф-это рассадник патриотичных троллей, которые постоянно гасят зашедших туда кацапов
Зимняя Лана• 22 ноября 2017
Ответ дляFeva
Нас турки заберут).
Нееееетттттт........не хочу в паранже ходить......
Ответ дляЗимняя Лана
та успокойтесь, там в парандже ине ходят, максимум в платочке, а можно и без. Зато вдова получает полностью пенсию мужа, а если у вдовы два мужа померло - две пенсии и пенсия 500 евро :) минимум, неплохой бизнес :))))
Зимняя Лана• 22 ноября 2017
Ответ дляSvetlova
ладно успокоили))))))))
Ответ дляYaelj
Моя подруга еще весной 14 года была у некоей звезды битвы экстрасенсов
Как раз Харьков тогда колошматило, за одну ночь ога раз по пять в разные руки переходила
Ента звезда экстрасенсорики четко сказала - Харьков был есть и будет украинским
Я все равно не верю в этих звезд
Но радует что они таки патриоты)
Я все равно не верю в этих звезд
Но радует что они таки патриоты)
Бабка с Аваковым знакома, не иначе.
Ответ дляSvetlova
а если муж был один, а жен пять, то от пенсии пшик, 100 евро. Нееее, нужно крепко думать, а то в Россию уже за пенсиями сходил народ
Ответ дляSvetlova
Ну вот,о пенсионной реформе уже можно не думать.) Да и чем плоха паранджа? Можно не краситься ,да и носогубок с иными не видать,естественно ,живенько так.)
Ответ дляMarryV
Под паранджой можно спрятать шмат сала и влупить спокойно где-нить за углом.
да шо там шмат сала, там и любовника можно спрятать, и выпустить по тихому за углом.
А, если крупненький, и не поместится, всегда можно отмазаться перед застукавшим мужем “Дорогой, это ты? А это кто?Капец, из под этой паранджи нифига не видать, прости, попутала, думала что это ты”
Сми пишут:
За словами співрозмовника РБК, Кремль став на бік Корнета в цьому конфлікті, але Плотницького від влади поки що відстороняти не будуть.
Ці ж відомості підтвердило інше джерело РБК, близьке до адміністрації президента.
«Якщо Донецьк досить незалежний від Кремля і, по суті, їх відносини можна описати як ненав´язливий протекторат, то у випадку з Луганськом Москва вирішила скоригувати певні процеси в республіці і збільшити свій вплив», – пояснило РБК близьке до помічника президента джерело.
За його словами, Заходу це може здатися підтвердженням версії про «маріонеток», «але насправді в Москві ретельно зважили всі ризики і прийняли рішення вплинути на політичну обстановку на Луганщині».
Співрозмовник додав, що адміністрації президента розуміють, що «частина луганського хаосу – результат не зовсім мудрої тактики глави ЛНР».
«Але йти на радикальні кроки і змінювати керівництво поки не мають наміру. Йому дано останній шанс вибудувати систему заново – але вже без внутрішніх розборок, скандальних замахів і вбивств», – стверджує співрозмовник РБК.
На думку директора російського Фонду прогресивної політики Олега Бондаренка, Плотницького досі не усунули від влади, незважаючи на численні конфлікти в уряді ЛНР, тому що його прізвище стоїть під Мінськими угодами.
При цьому російський найманець Олександр Жучковський заявив, що Плотницкий втік в Росію. Про це повідомив сайт міста Луганська, на який посилається Корреспондент.
«За останньою інформацією Плотницький, втративши контроль над ситуацією, поїхав в РФ. Можливо, вже не повернеться. Є великі сумніви, що в Москві залишилися люди, які зможуть його витягнути», – повідомив найманець.
Раніше повідомлялося, що у Луганськ в´їхала колона військової техніки – користувач оприлюднив в інтернеті відео, як 21 листопада близько 17.00 в місто вʼїжджає колона військових КАМАЗів.
Probel Tochka• 22 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
не дай Бог. На самом деле перед выборами начнут точно давить или одни (Украина) на решение этогго всего дерьма, либо вторые (россия) не дать пороху снова переизбраться
С чего бы? Порох отлично устраивает Раисю.
Probel Tochka• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Просто мечтаю об этом!!! Думала, что угроза у нас на востоке...пока в Киев не ломанулись свободовцы и самонемощь ’порядок’ наводить в нашем Городе. Всех нахрен!
ellllena.ua• 22 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
та прям падет. с хлебом-солью Шаурма с Буряком выйдут. Они этого и ждут.
ellllena.ua• 22 ноября 2017
Ответ дляMarryV
А наш убежавший тоже больше на мумию похож.
то от стресса
Ответ дляВареный лук
Девочки это все какой то страшный сон, мне хочется все время проснуться, а не тут то было. Дай Бог мира нам всем. Мне война еще в детстве снилась, хотя никогда не интересовались этой темой, очень реально снилась, помню проснулась вся мокрая от страха. Сейчас в Донецке живу и понимаю что сон был пророческий.
Сочувствую.Вы знаете,иногда задумывають-как там люди сейчас живут.Ведь и правда,мы сейчас как на разных планетах...Вы все вроде как за высоким забором.Грустно.Хотя во многом мы все вместе и сами виноваты.
ellllena.ua• 22 ноября 2017
Ответ дляSvetlova
поди найди в наших широтах дедулю без пары бодрствующих БЖ в анамнезе
diamond777• 22 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Как раз наоборот. С повышением пенсий, бабки -жены шахтеров пенсионеров стали за Украину. А год назад за ДНР п*пу рвали
Ну-да, ну-да, пенсию повысили... Новый анекдот.
Накинули по 100-200 грн. тем, кто и так мизер получал, а кому-то и вообще не добавили.