Аноним_1336• 22 ноября 2017

Зима в этом году будет теплее, чем в прошлом, ну если судить по прогнозам на

1 декабря
В первый день зимы почитается память святых Платона и Романа. В народе этот день называют зимоуказателем, так как погода этого дня предсказывает погоду зимы. Если с утра тепло — значит быть ростепелям в начале зимы, холод да вьюга в полдень — таковой будет и середина зимы, а если под вечер завоет, закрутит метель — то уйдет от нас зима неохотливо, с угрозами.
У нас 1 декабря обещают 7-9 тепла, а в прошлом было -3 ночью и +1 днем
автор Аноним_1336 • 22 ноября 2017
https://sinoptik.ua/погода-черноморск/2017-12-01
Непонятно• 22 ноября 2017
а шо, суровую зиму уже отменили?
Новопоштинская• 22 ноября 2017
Ой, хорошо бы! Хочу теплую зиму!
Стекловыжималка• 22 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Ой, хорошо бы! Хочу теплую зиму!
а я!
автор Аноним_1336 • 22 ноября 2017
Ответ дляНепонятно
а шо, суровую зиму уже отменили?
Я наоборот читала, что весна в феврале и морозы пару недель января
Новопоштинская• 22 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
а я!
Будем хотеть вместе!
Новопоштинская• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1336
бальзам на душу!
Стекловыжималка• 22 ноября 2017
ну по правде говоря, в прошлом году 12 октября в Киеве уже снег валил. В этом году снег стал идти позднее. И вообще, я еще в пальто хожу.
автор Аноним_1336 • 22 ноября 2017
https://www.gismeteo.ua/weather-chornomorsk-11870/... какая прелесть
Тектоническая расческа.• 22 ноября 2017
Не знаю, я хочу зиму-зиму, настоящую! С вьюгой и стужей! С кучей снега и мороза, на то она и зима. Надоели эти зимы с дождями и грязью.
Идешь по снегу, и светло, и чисто и на санках )
Тем более климат меняется и скоро будем свою зиму наблюдать в других странах, которые от нее в шоке.
Домашка• 22 ноября 2017
Я уже хочу лето, зима пусть 31 декабря и 1 января приходит, ну на Рождество ещё для настроения, а потом сразу весна и лето
Кудряшка Сью• 22 ноября 2017
Жду лета!!!
Цикавенная• 22 ноября 2017
Ответ дляДомашка
И я! И я так хочу!
ЛисАпедная• 22 ноября 2017
Ждем с ребенком зиму, настоящую. Это и красиво, и здОрово. Настроение совсем другое, когда за окном снег, а не дождь и ветер.
Помогалочка• 22 ноября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
И я хочу!!!! Снег, мороз, снежки , сани, лыжи, коньки -красота. А эту длинную осень, плавно переходящую в весну надоело уже наблюдать. Что уже говорить про эти вирусы. которые прям процветают в такую погоду. А зима их вымораживает и хоть дети реже болеют
Тектоническая расческа.• 22 ноября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Жду лета!!!
А скажите зачем?
Правда, весна еще ладно, но лето чем дальше, тем аномальнее!
+36+40 это не норма!
Мне мама говорила раньше лето считалось жарким в +27. Это считалось ооочень жарко. А тут +40 , иногда +46 на солнце и все хотят это лето....
Начальник Анонимов• 22 ноября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
+100