Нужен совет. Понимаю что в нашей стране это маловероятно но все же. Где в Киеве делают бесплатно или по льготам операцию по удалению щитовитки. У мамы крайний случай срочно нужна операция без неё никак, мама не работает уже много лет дохаживала свою больную мать, цену на операцию для неё назвали неподъёмную. Я помогаю чем могу на лекарства но я операцию по финансам тоже не потяну( возможно кто то сталкивался с такими учереждениями где есть льготы, скидки незнаю как это назвать
Голубая устрица• 22 ноября 2017
ну так у нас операции по сути бесплатные (названные цены - это фантазии и жадность врачей)
торгуйтесь, просите оплату частями
ДамаСКошками• 22 ноября 2017
Знаю лет 5-7 назад делали в институте комиссаренко, лекарства покупали + благодарность врачам + благотворительный взнос. А так операция по направлению вашего лежащего врача бесплатна. Да, и медсестрам с санитарками за каждый пук дай. Может сейчас что то поменялось к лучшему. Но операции там делают очень хорошо.
СовНарКом• 22 ноября 2017
Я жду здесь врачей,или других медработников,которые пару дней назад божились,что у нас делают операции бесплатно. В той теме их было четверо. Жаль все под анонимами.
Вобщем девушки, жду от Вас предложений.Вместе с автором.
Ответ дляQueste
благотворительные фонды в помощь
Они только детям и АТО помогают
Ответ дляЧто-то не спится
автор какая цена вопроса?
в Киеве цены разные
18000 и непонятно какая цена послереабилитационного периода
Ответ дляГолубая устрица
торгуйтесь, просите оплату частями
Для неработающего человека оплату частями врят ли кто то даст
Ответ дляchitay
Это киев? Идете к участковому и берете направление. Но я так понимаю, что 18 это по договоренности с определен врачем. Лекарства купите однозначно, анестезиолог озвучит таксу, а хирургу дадите на свое усмотрение. Это если по направлению
Как раз по направлению нам такую таксу и озвучили сказали хотите дешевле ищите кто вам сделает
СовНарКом• 22 ноября 2017
Вот как раз сейчас идет передача по УТ 1,про врачей,которых избили средь бела дня в Киеве за то,что они заявили о коррупции в больницах.Заставляли каждого врача сдавать сначала по 3000грн,затем суммы росли неоднлкратно.Отдали журнал в Киевгорадминистрацию.Деньги сдавали заведующей,та несла дальше.Деснянский район 2 больница.
А вот в Шалимова цены в разы больше,и не в гривнах.И никто им ничего не сделает. Крыша у них на самом верху.