Фима Собак• 22 ноября 2017

Продолжение темы о новогодних игрушках на скорую руку. Обещала фото...

В прошлой теме о новогодних игрушках на скорую руку, я писала, что начала делать верхушку на елочку, обещала выложить фото готовой работы и набора в красных тонах.
Елочную верхушку практически закончила - вот что получилось
nasty-girl05• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Для меня хобби - это отдушина, возможность творить и созидать, отдыхать душой и мыслями от всего негатива, который меня ежедневно окружает по специфике моей работы. /Кто не имеет хобби - тому сложно понять...
почему же? для всех хобби - это отдушина и отдыхает душа, отвлекаешься от всего. для хобби - да, вы молодец. но если посмотреть на саму работу которую вы показываете на всеобщее обозрение - в ней нет совершенно ничего особенного, уникального

nasty-girl05• 22 ноября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Так зачем заходить в странные темы? Не нравится - просто молча пройдите. Нет же нужно обязательно зайти и обидеть человека. И все это не так просто сделать, как Вам кажеться. Хотелось бы очень увидеть Ваши работы. Вы наверное невероятный талантище, если в пятом классе могли такое делать)). Но по опыту знаю, что только тот, кто сам полный ноль не в состоянии оценить чужую работу.
в том то и дело. я вот сейчас вышиваю. но я прекрасно понимаю что в моей вышивке нет ничего особенного и уникального. это для меня занятие, какой то труд и т д а для всех остальных - ну вышивка которых миллионы. поэтому я и не выставляю ее т к адекватно это понимаю
Федорино Горе• 22 ноября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Но выглядят они так же как и обычный Китай
Вот, это точно! Китай за 10 юаней
Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляПтенчик
Я тоже фанат елочных игрушек )) но сейчас нет на них времени совсем ( и уменя совсем простенькие, но все своими руками.
Я тоже такие нашила). И пончик думаю сшить).
Птенчик• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Автор, я вас понимаю ) у меня елочные игрушки - антистресс занятие )))
У вас красивые и очень трудоемкие работы
Птенчик• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Рада единомышленнику
Творите с душой, создавай и развивайтесь, совершенствуйтесь, ведь, как известно, пределов этому нет
времени сейчас нет ( но я мечтаю о литой ели 2,5 метра и на нее нужны будут еще игрушки )
автор Фима Собак • 22 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
Вы точно старт пост читали? Название темы видели?
Игрушки на скорую руку. Разве есть в описание что-либо про уникальность?
Тема создана для тех, кто просил меня выложить фото оконченной работы. Автор темы, которая просила фото здесь на второй странице писала - почитайте.
А про бабочку Вы зря, пошаговые фото мастеров называются фото мастер-классы и их много в инете я такого не делаю...
автор Фима Собак • 22 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Вот, это точно! Китай за 10 юаней
Я не просила оценивать то чего не продаю - так нельзя
Федорино Горе• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Вы выставили свои работы на всеобщее обозрение, соответственно, Ваша просьба или не просьба, оценивать или не оценивать не столь важна. Это будут делать люди со стороны, так или иначе. Никакой уникальности в Вашей работе нет, ничего притягивающего. Только для Вас - это является ценностью, по тому времени, что Вы на него потратили. Но общий вид - тоска, уныние.. Уж простите за правду.

Добрый Йиннот• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Да я не обижаюсь - конечно заготовка есть заготовка и ее обыграть сложновато, вот покажу Вам мою предыдущую верхушку - звезду. Мне писали, что я чокнутая и рекламирую советскую символику
Ну, давайте представим, что это ’над вертепом звізда ясна світлом засіяла’ - и конфликт символов будет мирно решен :)
автор Фима Собак • 22 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Да какая правда? Всего лишь мнение.
Мини-бикини• 22 ноября 2017
Зачем вы сюда с добром и праздником? Здесь темы только для ногтей)))
автор Фима Собак • 22 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот

Вы прямо в точку попали. Там некоторые приводили в пример статьи из википедии и историю пятиконечной звезды. Понимаете - у каждого свой вкус и представления о прекрасном. Вот выше девочка вышивает картины и никому их не показывает, потому, как не считает свой труд уникальным, а кто-то оценивает труд иного в 10 юаней, что можно добавить? Это инет...
nasty-girl05• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
так автор и написала - чего вы в теме не выложили
ваше хобби имеет место быть безусловно но вот создание такого количества тем об этом для меня просто за гранью
Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Да какая правда? Всего лишь мнение.
Это точно). Я вообще поражаюсь, сколько негатива тут. Сначала попробуйте, хоть что-то, своими руками сделать, потом судить. Получилось лучше, отлично, но и поносить чужую работу тоже не стоит. Лучше просто промолчать. Сколько вещей вокруг, той же одежды и недешевой, и вкусы у всех разные, так и тут. Разный вкус, но рассказывать о стоимости, когда никто не просил и не продает ничего, кстати..
savalena• 22 ноября 2017
И сразу повылазили...шшшшшшшшш;)
А автор молодец! Я так не умею
Аноним_1321• 22 ноября 2017
И даже если автор хвастается немного? Что страшного в этом? Пускай. Хочется ведь поделится своей работой, может услышать идеи, одобрение, возможно критику, но конструктивную, а не предубеждения.
Федорино Горе• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Да какая правда? Всего лишь мнение.
Ну, мое мнение не единоличное, как Вы заметили. Вы же выкладываете 100500 тему именно для этого и будучи уверены в экстраординарности Ваших работ.
Федорино Горе• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
В чем Вы видите различие между здравой критикой и предубеждениями?

Добрый Йиннот• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак

В жизни больше других важных моментов, чем выискивание тайных смыслов в -надцатиконечных звездах :)
Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
В том что не стоит сравнивать по ценовой политике. Есть другие обозначения уровня работы. А это намеренное унижение. Хотя бы по стоимости материалов.
автор Фима Собак • 22 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
Ну что Вы мне пытаетесь доказать? Игрушки разные, темы тоже разные, по мере создания новых игрушек - создаются и темы, в которых делюсь с единомышленниками и теми, кто заинтересовался процессом и материалами. Что в этом плохого и что за гранью Вашего восприятия?
Ваше мнение мне понятно и имеет место быть. Вы тоже рукодельничаете, но не показываете свои работы, не считаете их уникальными и не готовы ни с кем делиться - Ваше право!
Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак

Короче, нам надо на форум мастериц. Тут многие не поймут..
автор Фима Собак • 22 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Так оно и есть
автор Фима Собак • 22 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
+100500, но для некоторых это смысл жизни и опусов, критики, негатива - искренне сожалею, что это так и понимаю, что я не 100 долларов, чтобы всем быть по нраву
Федорино Горе• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
А почему не стоит сравнивать по ценовой политике, если внешнее сходство есть? Я уже не первая, кто заметил это. Только автор потратила на это кучу денег, сил, времени и материалов на создание верхушки, которая действительно похожа на ту, что я 2 дня назад купила в Китае за 11 юаней, очень красивая. А тратить столько ресурсов на вещищу, которая провисит пару недель намного выше взоров и всей этой подробной детализации не вообще не видно, только автор о ней знает. Тут и пытаются объяснить многие, что именно поэтому эта вещь дорога и уникальна исключительно для автора. За сим, столько тем о подобном - перебор. Ни о чем. Это конструктивная критика?
Obscure• 22 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
Похвастайтесь своей вышивкой, расслабьтесь.
Приятней читать такие темы, чем про любовников, гороскопы и месячные. Я тут не так давно, а у меня уже передоз таким.
Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Я вот таких снеговиков делала). Сейчас услышу все что думают)).
Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляObscure
А сколько вы тут? Около года?
Федорино Горе• 22 ноября 2017
Удалено администрацией...