Фима Собак• 22 ноября 2017

Продолжение темы о новогодних игрушках на скорую руку. Обещала фото...

В прошлой теме о новогодних игрушках на скорую руку, я писала, что начала делать верхушку на елочку, обещала выложить фото готовой работы и набора в красных тонах.
Елочную верхушку практически закончила - вот что получилось
ДинамоКит• 22 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
И что?

Как по мне -безвкусно(((
+1. Работа аккуратная, качественная, но нет вкуса.

Федорино Горе• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Я вот таких снеговиков делала). Сейчас услышу все что думают)).
Красотули!
Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Красотули!
Я уже не знаю..всерьез ли вы..
Obscure• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
А сколько вы тут? Около года?
Та нет, намного меньше.
автор Фима Собак • 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Короче, нам надо на форум мастериц. Тут многие не поймут..
Это ничего страшного, ведь, если есть критика и недопонимание, уничижение, значит тех, кто это пишет, все равно зацепило. И это нормально. Ну не может всем нравится одно и тоже, не могут люди все воспринимать одинаково. Вопрос только как они говорят о своем неприятии другим, ведь можно словом убить, а можно выразиться так, чтобы не обидеть, а это уже иная ментальность!
Очень Вам советую побывать на сайте DCPG.RU
Там мастера и начинающие делятся своими творениями, пошаговыми фото, вдохновениями - все очень корректно, по существу, без оценок и ярлыков. Здесь я понимаю на что иду, ведь это ресурс в основе для разных слоев и надеяться на толерантность не приходится.
Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляObscure
Та нет, намного меньше.
Я тоже недавно, даже не знаю сколько лет советчице.
автор Фима Собак • 22 ноября 2017
Ответ дляObscure
Похвастайтесь своей вышивкой, расслабьтесь.
Приятней читать такие темы, чем про любовников, гороскопы и месячные. Я тут не так давно, а у меня уже передоз таким.
Вот еще одна причина создания мною тем о хобби - разбавить негатив
Федорино Горе• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Я уже не знаю..всерьез ли вы..
Да, правда, милашные и добрые!
Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Спасибо, зайду, гляну. Вы не расстраивайтесь творите дальше! Можно снежинки еще сделать).

Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Да, правда, милашные и добрые!
Спасибо. Вот уж не ожидала).
автор Фима Собак • 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Снеговички просто класс
С чего Вы взяли, что их зафукают?
Можно пару вопросов по ним?
автор Фима Собак • 22 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Вы просто нечто, если думаете о моей нежной душе
Китай - Ваше все
Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Снеговички просто класс
С чего Вы взяли, что их зафукают?
Можно пару вопросов по ним?
Спасибо. Выкладывала похожие работы, чего там только не писали)). Спрашивайте.
Федорино Горе• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Спасибо. Вот уж не ожидала).
Может, я слишком жесткий критик для кого-то, но я много лет в хендмэйде и насмотрелась, хотя мои направления в совершенно другом направлении и плоскости, чем у автора.
Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
А вы чем именно увлекаетесь?
Федорино Горе• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Китай - Ваше все
Нет, я просто немного глубже в теме. И не буду тратить столько сил на поделку, равносильно которой я могу купить за 1 минуту.
автор Фима Собак • 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
1. Это полимерная глина? Если не секрет какая? Запекаемая или самозастывающая?
2. Пуговички. Как Вы их делали? Это оттиск в молде?
3. Снеговички 3Д или задняя стенка плоская? Спрашиваю по функционалу, возможно это магнитики или броши?
автор Фима Собак • 22 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Ваше право. Насчет глубже в теме - сомнения, потому как работ ваших я не видела. А купить за 1 минуту можно даже Леонардо - вопрос цены и размера кошелька.
Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Задумывались как магниты), еще не приклеила). Это само застывающая масса, клей крафт. Пуговицы лепила вручную, точно не помню что для углубления использовала, по-моему карандаш без граней, подходящего диаметра.

Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Хочу еще холодный фарфор попробовать, но масса не получается((. Пробовала уже много раз. Но я не варила. По-видимому, надо таки варить, а я еще не созрела).
Федорино Горе• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Мои работы не нуждаются в ободрении советчицы, так как это не поделки. Давайте посчитаем, раз так хотите. Я купила подобную за 11ю, итого с доставкой она мне вышла, ну пусть 80 грн. Сколько Вы потратили на свою? Начните о времени? Стоимости материалов? Далее, кропотливость, усидчивость, нервы? А я, всего лишь, потратила 80 грн.
Федорино Горе• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
А вы чем именно увлекаетесь?
Я натура разносторонняя, мне многое интересно. А Вы продолжайте творить. У Вас, проходя мимо, может, если бы ребенок захотел, я бы даже купила ей.
автор Фима Собак • 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Насчет магнитов - угадала - отличная задумка! Пуговки очень аккуратные - как из молда, честно. Массу беру на заметку спасибо!
Аноним_1321• 22 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Вы меня захвалили, так нельзя). Попробуйте, из нее легко лепить.
Аноним_1321• 23 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо за мнение, так неожиданно. Это так всегда, готовишься обороняться и вдруг похвалили)). Мама говорит, что мне надо было воспитателем работать)).
Аноним_1321• 23 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
А еще хотела добавить. Идея с кракелюром мне понравилась в декупаже. А если верхушку в стиле ретро сделать? Ну такой, винтаж?
Федорино Горе• 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Да, детки как раз бы и заценили Ваших снеговых друзей. Я насчет моего мнения...что Вас так удивило? Я ценю творчество, в принципе.
Федорино Горе• 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Автор, не позорьтесь,а? Ей Богу!
Аноним_1321• 23 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Автор, не позорьтесь,а? Ей Богу!
Что вы так критичны? И что такого плохого в декупаже, это не роспись, понятно, но тоже имеет место быть. А главное, если нравится человеку, почему бы и нет?
Аноним_1321• 23 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Автор, не позорьтесь,а? Ей Богу!
А может, автор и роспись умеет делать, просто не показывала...