Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2017
Забеременеть можно всего три дня в месяце?
ну сколько овуляция длится.ну пусть 5.
То есть если не попал, то не сработает. И так из месяца в месяц
Голубец• 23 ноября 2017
спит крепким сном сыночек наш, созданный на 8-й день цикла.
Автор, ищите хорошего гинеколога
Каменная Фрося• 23 ноября 2017
На самом деле ’окно’ шире. Сперматозоиды могут оставаться активными в матке и трубах около 7 дней. Вот и прикиньте.
Чай не пью, только кофе
• 23 ноября 2017
Ответ дляГолубец
Автор, ищите хорошего гинеколога
И что сделает гинеколог?..
Чай не пью, только кофе
• 23 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
А сам процесс овуляции около около 24 часов, + -
и када тут успеешь...
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2017
цикл взагалі дуже нестабільна річ - стрес, хвороба, зміна клімату і т.д. тягнуть за собою деякі зміни в фазах. тому однозначно вказати кількість сприятливих днів важко.
сама себе прекрасная• 23 ноября 2017
Ответ дляГолубец
Автор, ищите хорошего гинеколога
Спермии живут до 5-7 дней. К вашему 8 дню цикла прибавить 5 дней= 13 день цикла - Овуляция. У вас все как у учебнике написано)))
Голубец• 23 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И что сделает гинеколог?..
ответит на все ваши вопросы правильно
Персонаж Аноним• 23 ноября 2017
Вообще-то один день. А вот сперматозоиды могут жить до 5 дней кажется
Голубец• 23 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
эти учебники сами с собой спорят, очень разная информация выходит. но знаю что могут еще и сработать два яичника в одном цикле с разницей в несколько дней.
Сундучок с каникулами• 23 ноября 2017
Ответ дляГолубец
Да, есть такой прикол.
И бывали ситуации, хоть и редкие, что у одной женщины рождались двойняшки от разных мужчин, даже с разным цветом кожи.
Матраскин Брат• 23 ноября 2017
Ответ дляГолубец
Автор, ищите хорошего гинеколога
А за 1 день до месячных как?:))
При том это точно тогда - так как срок реальный и срок по месячным отличались аж на 3 недели.
Наш ’безопасный день’ ест сейчас:))
(При том мы планировали ребенка, но ничего не высчитывали - занимались сексом когда хотелось:)) и он все равно к нам пришел :))
Наш ’безопасный день’ ест сейчас:))
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2017
Вообще-то яйцеклетка живёт 1 день, а способна к оплодотворению 12ч. Но нужно учитывать, что спермики живут ещё дней 2-5 в женском организме.
Тарабарщина• 23 ноября 2017
Я - баба залетная! Могу забеременеть 32 дня в месяце и 13 месяцев в году. Я, как Мишель Пфайффер, в фильме - мне нельзя с мужчинами в бассейне поплавать. Поэтому и пересекла трубы
Тарабарщина• 23 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Учите мат.часть, а?
Это Вы и вчера многим такой же совет давали?
Некогда нам учить мат. часть! Мы общения хотим!
Улыбчик• 23 ноября 2017
Оплодотворится яйцеклетка может в течении суток, ну пусть двух. Сперматозоиды могут жить 3-7 дней. Овуляций в месяц может быть две.
А вот в какой день цикла это всё произойдёт неизвестно)))
Сундучок с каникулами• 23 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
Мне трубы жалко, пока презики - наше все.
Для беременности мне достаточно одного ПА в месяц без предохранения. Неважно, в какой день цикла.
Мои карапузы зачаты в 12-й и 24-й ДЦ.
Акуна_Матата• 23 ноября 2017
якщо гармони розгулялися, то за період від місячних до місячних може бути за цикл не одна, а 2 овуляції(от і вагітність перед місячними),
в деяких же жінках навпаки є овуляція 1 раз на 2 цикла( коли один яєчних не працює чи погано працює)
потрібно сходити на узі і все стане явним
Alisik2300• 28 ноября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
А за 1 день до месячных как?:))
Наш ’безопасный день’ ест сейчас:))
Ага, только через 2 дня после месячных. Мама тоже рассказывала, что и во время М ей ставили сроки(((