Печенюшка• 23 ноября 2017

Какую одежду лучше везти сейчас из Турции на продажу?

Еду за разным товаром в Турцию, частично под заказ, частично нет.
Что сейчас пользуется спросом и по Вашему мнению мало в продаже?
Помеха справа• 23 ноября 2017
Мне лично моднявых джинсов не хватает). Прийдешь на рынок и такая кака везде висит. Когда спрашиваю рваные или с какими-то заклепочками, вышивочками - хоть чуть-чуть, не наляписто - начинают втирать - это не модно, на Вас такие не шьют и всякое бла-бла. Нашла только одну точку, где есть выбор отличных, модных джинсов для дам 52 размера. А то блин другие смотрят на тебя как на инопланетянина - ну не шьют рваные на большие попы((( Вообще мало модной, молодежной одежды для женщин с размером от 50 и больше - любой. Прям дефицит. Киев
СернаМоисеевна• 23 ноября 2017
всегда не хватает одного-денег.
Японский Городовой• 23 ноября 2017
турков красивых и бахатых нам везите, купим
Белый Лосик• 23 ноября 2017
автор, прошло время турционного шопинга..не выгодно, а долларового шматья и здесь предостаточно!
автор Печенюшка • 23 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Как сказать... скорее не соглашусь с Вами.
автор Печенюшка • 23 ноября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Боюсь даже спросить о цене....
Белый Лосик• 23 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
не соглашайтесь - ваше право. Зачем тогда спрашиваете что везти- ориентируйтесь на свой опыт, демпингуйте кучи завезенного дестелло и амв
автор Печенюшка • 23 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Я лично люблю waikiki
Белый Лосик• 23 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Я лично люблю waikiki
тогда вопросов точно больше нет, успеха!
автор Печенюшка • 23 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Что Вы имеете в виду?
СернаМоисеевна• 23 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Я лично люблю waikiki
вайкики класс,но смотря за какую цену.
Рябушка Ку• 23 ноября 2017
Цены там такие же, как у нас-смысл везти опт, если здесь все есть? Наш пролет детская дутая жилетка Вайкики даже не запрашивалась ни разу, а выставила даже дешевле, чем там покупала...