Потрындельница• 23 ноября 2017

Какой самый желанный подарок у дочек 8-9 лет? О чём мечтают и что получат?

На НГ праздники.
Что хит для девчонок 8-9 лет?
Анкос• 23 ноября 2017
Моей 10. На н.г. заказала чехол на телефон.

Hимфа• 23 ноября 2017
3д ручку хочет
Анкос• 23 ноября 2017
А вообще любит всякую фигню блокнотики, мягкие игрушки.
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2017
ролики
Аноним Советчик• 23 ноября 2017
Шопкинсы, мелкие игрушки и куклу.
Раз одела не бу• 23 ноября 2017
Мягкую игрушку собаку
Ноги от ушей• 23 ноября 2017
У нас сейчас хитует Lego Elves драконы. Тот, что планировался на Св.Николая, уже подарила. На НГ белый дракон, а на ДР в феврале хочет синего. Больше ничего не просит
УраганнаЯ• 23 ноября 2017
кукла LOL
Эт вернячОк• 23 ноября 2017
Карета и жасмин

smail75• 23 ноября 2017
Моя хочет набор для эбру и книгу о породах кошек и белого дракона из лего-эльфов
Emilyy• 23 ноября 2017
Хочет кроссовки с роликами, лего Майнкрафт, игры на PS4, игру-блокнот...список бесконечный)))
Благоуханочка• 23 ноября 2017
какие они все разные,наши детки.Буквально недавно дочери исполнилось 8.Заказала куклу штеффи с младенцем.Уговаривала на барби-нет и все,А кукла с малышами и колясочкой для них нашла только штеффи.Ребенок счастлив.
Кондуктор автобуса• 26 ноября 2017
Моей доне 8,5 лет, попросила на Новый год интерактивную ручную обезьянку и собачку- глазастика.
Спелый баклажан• 26 ноября 2017
Моя хочет силиконовый рюкзак Murchela, даже бренд выучила и сказала не путать с тем, что мы видели в Будинке Играшок, потому что там какой-то особенный цвет