Кому там слова не давали• 24 ноября 2017

У кого такое было? Все чешется..

не знаю может что то нервное...прям хочу и вся чешусь...и голова и тело...никаких следов нет а вот какой то зуд. Что это может быть? блин даже уши и брови хочется почесать((
Одежду ногу простую, не синтетика. Майку ношу чтоб свитер не приставал к телу.
Любительница• 24 ноября 2017
я так выпила риабал, и всё - ужасный зуд начался
может вы что-то принимали?

автор Кому там слова не давали • 24 ноября 2017
Ответ дляЛюбительница
может вы что-то принимали?
неа ничего...
Сладкий лимончик• 24 ноября 2017
может на синтетику аллергия? у меня такое от носков недавно было, даже не поняла сразу почему
Сладкий лимончик• 24 ноября 2017
или может быть от нервов такое
Аноним Секретарь• 24 ноября 2017
Аллергия. Нужно к аллергологу. Мамина подруга тоже летом прошла это. Пару месяцев схема лечения и все ок
Ответ дляАноним Секретарь
а если просто что то против алергии выпить? ближайшую неделю никуда не смогу пойти.
Malinka111_• 24 ноября 2017
Аллергия возможно, вспоминайте что ели пили с синтетическими красителями, где находились под воздействием чего то ,
Натуральные ткани обязательно постоянно чистые, постиранные гипоаллергенным порошком без запаха и продезинфицированные глажкой желательно в паром при высокой температуре
Ластоноша• 24 ноября 2017
зуд может быть от желчного.выпейте хофитол.если сахар повышен тоже зуд,если сильно третесь мочалками и много мыла используете и часто купаетесь,то тоже может быть зуд
Самый умный• 24 ноября 2017
У меня была аллергия на холод, несколько лет подряд зимой, но чесалось не прямо все, а больше ноги, спина, помог цитрин (кажется)

На-перекуре• 24 ноября 2017
Это может быть аллергия, невроз, просто пересушена кожа. Девушка на аве у вас красивая это кто?)
Ответ дляНа-перекуре
это не я) это гугл)
medlar• 24 ноября 2017
У меня такое же.. тоже все чешется, руки, ноги, живот, голова.. это пересушивается кожа из-за сухого воздуха. Стараюсь увлажнять и мыть голову специальным шапунем, но все равно зуд иногда бывает.
Всем спасибо девочки. Буду сегодня пить хофитол, цитрин и все таки наверное что то успокоительное...Может действительно какой то невроз...Перед новым годом много работы..
Показушница• 24 ноября 2017
Может быть аллергия на стиральный порошок. Даже если Вы последние ннадцать лет им стирали и все было нормально, в один прекрасны момент может случится такая реакция((. У меня так было с Ариэлем. Дочухалась до поездки в реанимацию, хотя перед этим 15 лет все было хорошо.
medlar• 24 ноября 2017
Особенно, это проявляется в осеннее и зимнее время у светловолосых... смотрела, как-то Комаровского, он бо этом рассказывал.
Чебуратор• 24 ноября 2017
у меня вот только пару недель как прошло. чесалась тоже недели 2. сначала внимание не обратила, а потом - это ужас. сыпи никакой. начиталась, что может быть сахар. пока собралась сдать кровь на сахар - перестало чесаться.
Фрося_Бурлакова• 24 ноября 2017
Может у Вас чесотка
На-перекуре• 24 ноября 2017
Ответ дляПышечка
И молочко для тела не забудьте, сейчас в отопительный сезон, очень пересушивается кожа.
Ответ дляПоказушница

Ответ дляФрося_Бурлакова
Может у Вас чесотка
о господи...где я могла его подхватить...
МойНеТакой• 24 ноября 2017
Цитрусовые ели? Новый чай, яблоки (магазинные)?
Сестрица Алёнушка• 24 ноября 2017
зима, сухая кожа, и волосы еще ужасно магнитятся, у меня дочка вчера вся чесалась, намазала тело детским кремом + успокоительные не помешают))
Пушкининиана• 24 ноября 2017
Мыться не пробовали?
Ответ дляПушкининиана
Мыться не пробовали?
Вы знете, не помогает
Из Кукуева я• 24 ноября 2017
Тоже как только холода, чесалось все тело, хотя не высыпаний, ни кожных проблем, жуть, нервная ходила... В этом году заметила, что проблема отпала, но я пропила с Херба биотин, так как он и для кожи хорош, наверно помог...