Дама_с_коготками• 24 ноября 2017

Кто делал эти уколы??? Какой у Вас доход? Эндометриоз.

С одной стороны радость - можно не делать операцию. Есть эндометриоз,эрозия, энд.киста.Но как Вам цена уколов -их надо сделать 3. При моем среднем доходе. ОДИН укол - 3500 грн.(одна ампула). Вылетело -на Дюфл..начинается. Плюс обследование перед лечением -2000 грн.
Кто проходил такое на лечение? Операция была бы дешевле, но я против, много рисков.
Аноним_1314• 24 ноября 2017
отзывы в инете читали?

неДодекаэдр• 24 ноября 2017
Диферелин называется.
Действительно - помог.
автор Дама_с_коготками • 24 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Диферелин называется.
Действительно - помог.
А какой был у Вас диагноз?
автор Дама_с_коготками • 24 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
отзывы в инете читали?
Нет еще. Только пришла.
барабанщица• 24 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Диферелин называется.
Действительно - помог.
от эрозии??
Тихомандражная• 24 ноября 2017
Мне кололи,6 штук.
Помогло
Стервочка• 24 ноября 2017
я делала 5 уколов, эндометриоз вылечила, но без операции такого типа кисту не вылечить, мне удалили кисту и прижгли очаги эндометриоза при лапароскопии, а потом долечивали уколами
неДодекаэдр• 24 ноября 2017
Только мне прописывали дозу не 3,75 (как, наверняка, вам) а 11,25. Колется раз в три месяца. Я делала два укола, что бы пол года провести в климаксе.
Жестко переносится (сильно бьет по мозгам).
неДодекаэдр• 24 ноября 2017
Ответ дляПокращена
А какой был у Вас диагноз?
Эндометрит матки, эндометриоз яичника, поликистоз и куча мелких проблем.

Госпожа Белладонна• 24 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Может эндометриоз тела матки (аденомиоз), а не эндометрит. Эндометрит - это воспаление эндометрия.
ПушАпница• 24 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
И у меня так. Только короли после операции. Удалили на двух яичника эндом .кисты и прижигали эндометриоз. Не помогло. Через 1,5 года опять оперировали по тому же вопросу
автор Дама_с_коготками • 24 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
А какой размер кисты у Вас был?
Интимная• 24 ноября 2017
Ответ дляПокращена
А какой был у Вас диагноз?
Да, мне тоже помог. Вызывает искусственную менопаузу. У меня была гиперплазия эндометрия.
Кстати, это сейчас он стоит 3500, грубо говоря 120 евро. Я его покупала, когда евро был 10...И стоил он тогда 4000 грн.

По поводу цены на уколы... мой муж два раза в месяц делаем укол, который стоит около 900 евро штука. Но благо мы живем в стране, где государство хоть немного заботиться о своих гражданах, ему выдают бесплатно. А прикиньте как живется тем в Украине, кто нуждается в таком лечении((?
автор Дама_с_коготками • 24 ноября 2017
Ответ дляПушАпница
Так что нет и в операции гарантии.
Пьера Безухова• 24 ноября 2017
Эти уколы до одного места, уж извините. Риск не в операции, а носить в себе бомбу замедленного действия.
автор Дама_с_коготками • 24 ноября 2017
Ответ дляИнтимная

Да. И я к тому, доход если б был хотя бы 15 тыс...И наверное надо спешить теперь лечиться, неизвестно какие цены после нового года будут.
Интимная• 24 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Почему Вы так пишите? Если Вам не помог, это не значит, что он не действует. А какое лечение предлагаете Вы?
автор Дама_с_коготками • 24 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Вы про ендометриоз или эрозию и кисту?
автор Дама_с_коготками • 24 ноября 2017
Ответ дляПушАпница
Я думала - их именно для лечения вместо операции делают.

Интимная• 24 ноября 2017
Ответ дляПокращена
надо спешить лечиться, чтобы быть здоровой ;)
если есть хоть какие-то сбережения, не жалейте, лечитесь! будьте здоровы!!!
Пьера Безухова• 24 ноября 2017
Ответ дляПокращена
Вы про ендометриоз или эрозию и кисту?
Эндометриоз и эрозию, это уже фактически атипичные клетки, тут только оперативно решается.
Гореотума• 24 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Аденомиоз матки, да.
Те же диагнозы,что и у Вас были. Уколы не помогли. Правда стоили они тогда соразмерно моей зарплате.
да и вообще ничего не помогло..... Каким-то чудом наступила беременность, после нее всё стало горааааздо лучше.
автор Дама_с_коготками • 24 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Они быстро расходятся-сбережения, одна с 2 детьми.
автор Дама_с_коготками • 24 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Аденомиоз матки, да.
А потом - не лечились уже, осмотр проходили*?
Гореотума• 24 ноября 2017
Ответ дляПокращена
Проходила. Аденомиоза и эндометриоза нет. Яичники уже не поликистозные, а просто мультифолликулярные, в небольшой степени.
автор Дама_с_коготками • 24 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Цитата:
Проходила. Аденомиоза и эндометриоза нет. Яичники уже не поликистозные, а просто мультифолликулярные, в небольшой степени.[/ci

И хорошо.Я беременность не планирую-теперь надо выбрать одно из двух-уколы или операция. Цена примерно одинаковая.
автор Дама_с_коготками • 24 ноября 2017
неДодекаэдр• 24 ноября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня был именно эндометрит матки. Три очага воспаления. Помимо проблем с эндометриозом.
По этому была и выбрана доза 11,25 что бы одним махом ввести меня в исскуственный климакс на долго.
Гореотума• 24 ноября 2017
Ответ дляПокращена
Сложный выбор... Не посоветуешь...
Здоровья Вам!
автор Дама_с_коготками • 24 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Сложный выбор... Не посоветуешь...
Здоровья Вам!