неДоПриличий• 25 ноября 2017

Каких берут замуж, а каких нет?

По вашим наблюдениям. У меня было несколько мужчин с которыми встречалась год - два, и потом выяснялось что жениться на мне они не будут, ибо....характер у меня не тот....денег нет, какая семья...надо ещё вторе высшее получить...женятся дураки и т.д. Не понимаю, что со мной не так. Ведь женятся как-то, выходят замуж. КАК????
Птица Говоруша• 25 ноября 2017
Ответ дляСосулька
ну вот и я с 17 до 21 встречалась и год жила с парнем.вот за него бы я еще вышла.но он изменил и женился на той, потому что она забеременела.Сейчас я себя уже не представляю себя замужем.какого-то человека в моей квартире , вещи его,он не уйдет ,когда мне нужно одиночество..О боже, нет
А щас сколько вам?

Шмоточницаца• 25 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Автор - любимых берут, все. Это единственный критерий)
По моим обширным наблюдениям)
Ну чего вы как девочка то - ’семья, деньги, вышка’ для мужика это просто повод отморозиться.
выискивают недостатки в нелюбимых,любимых именно за эти недостатки и любят)
Звезда в шоке• 25 ноября 2017
Ответ дляСосулька
Я хоть и вполне удачно замужем уже 11 лет, но прекрасно вас понимаю. ))
Лика-прилипка• 25 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
По моим обширным наблюдениям)
Ну не всегда. Мужчины и по расчету прекрасно женятся, и просто удобных женщин находят
Вероятненько• 25 ноября 2017
Сама не знаю, меня взяли, но уже хотят вернуть обратно
Твоя подруга• 25 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
У меня есть приятельница, ей уже за 30, серьезных отношений( дольше пару месяцев) , никогда не было ,хотя поклонников раньше было очень много, но все ей были нетакие,в каждом недостатки выискивала. Особо настойчивые по несколько лет ей знаки внимания оказывали. В итоге все они уже женились, а она всё ждет ЕГО, хотя может уже и пропустила
так может она уже и не ждет?)
п.с. а вы бы вышли замуж за нелюбимого мужчину?
Твоя подруга• 25 ноября 2017
Ответ дляШмоточницаца
мне муж через две недели предложение сделал,но поженились только через 7 мес,я его рассматривала под микроскопом,такая я гадюка)
что ’выискивали недостатки’, как выше писали и таки не нашли?))
Лика-прилипка• 25 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
так может она уже и не ждет?)
У меня другая история))Я полюбила в мужчине его любовь ко мне))
Я Вас не боюсь• 25 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вы позиционируете себя как объект? Берут шоколадку с полки, а отношения-это всегда союз. Когда уже этот культ штанов на нашем постсовке закончится? Я еще не видела ни одну женщину, которую хотели, но перехотели из-за отсутствия образования, богатых родителей и денег.
Вы сейчас мыслите какими-то шаблонами.
Откуда у вас эти наблюдения про культ штанов?

Тумба-юмба• 25 ноября 2017
Хотите, чтобы мужчина женился, станьте ЕГО желанием!
НЕ подстроится под него, не угодить, не унижаться, не пытаться угодить!!!
СДЕЛАТЬ СЕБЯ ТАКОЙ, чтобы ОН захотел иметь такое сокровище.
Детсадовский полицейский• 25 ноября 2017
Ответ дляСосулька
если вы до 25 не вышли замуж, то с каждым годом сложнее и сложнее, как девушкам, так и парням.Не потому что ’неликвид’, а просто теряется необходимость .Человек учится жить один, а с противоположным полом вполне можно обзщаться не деля свое пространство.
Хотя , воможно , я по себе сужу.Мне 27, внимания мужчин в избытке, замуж не хотела никогда в жизни.
до 25лет по любви,а после уже перебирать начинают,тот такой,тот сякой,сужу по своим подружкам...с мужем с 20лет,сейчас мне 33
Шмоточницаца• 25 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
хотела,чтоб раз и навсегда)
поэтому не торопилась,но и да,больше позволяю себя любить,чем люблю.одинаково с обеих сторон не бывает)
_Okksana• 25 ноября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
если хотите замуж, то не нужно встречаться по два года. через три месяца если не предлагает замуж-досвидос)
я 9 лет встречалась, на сегодня мы с ним уже 8 лет в браке. Правда там я замуж не спешила, всё мне увериться хотелось, что это ТОТ САМЫЙ))

Автор, если розовые очки не носите и на мужчину смотрите объективно, а не так как Вам хотелось бы его представлять, то через 3-6 мес понятно станет, что он за человек и какие у него планы. А ещё перед замужеством желательно сойтись и пожить вместе, вот тут вообще сразу всё выплывает и тогда Вы возможно и сами за него не захотите))
Забагаловка• 25 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы сейчас мыслите какими-то шаблонами.
Шаблон- пост автора, а я делаю выводы исключительно основываясь на информации из старпоста. Когда пишут ’не берут замуж’-это уже даже не звоночек, а фанфары)
Шмоточницаца• 25 ноября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну таки да
розовые очки слетают(это в 20 лет-с милым рай и в шалаше)
а запросы возрастают
Твоя подруга• 25 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
а я вот не смогла, меня перед такими мужчинами совесть мучила( Думала, ну вот, я его отпущу и он найдет женщину, с которой у него получится взаимная любовь и будет счастлив... Ну не могла я забрать у мужчины его шанс стать любимым. както так...
Значит надо• 25 ноября 2017
Что значит берут? Меня лично не брали...мне предлагали. При чем не только муж. А толку. Нужно не о замужестве мечтать, а о мужчине...который будет надежным и любящим мужем...будет хорошим папой...будет хозяином в доме...интересной личностью...и просто твоей половиной. Если такой человек в жизни появляется, то замужество становится сугубой формальностью для двоих. Я бы второй раз замуж не пошла, наверное. Только если бы почувствовала все то, что описала...и если б мужчина очень хотел и настаивал
Серьезная баба• 25 ноября 2017
автор неДоПриличий • 25 ноября 2017
Ответ дляDariaC
Берут всех . Вопрос времени ) Значит вы не встретили свою половинку . Если же вам указывают разные мужчины на одну и туже проблему , стоит задуматься и в следующих отношениях поменяться и не допускать одних и тех же ошибок . Деньги , семья это все ерунда , человек который полюбит на эти факторы даже не обратит внимания )
Каждый указывал на разное

автор неДоПриличий • 25 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Ой, Автор, не знаю. Меня тоже не взяли) А вообще, по моим личным наблюдениям, берут любых. Главное - оказаться в нужном месте в нужное время и встретить ’своего’ человека.
А Вы долго встречались?
Твоя подруга• 25 ноября 2017
Ответ дляЗначит надо
а если не появляется, что делать? )
Аноним_1340• 25 ноября 2017
Ответ дляШмоточницаца
пары месяцев больше чем достаточно
сесть поговорить о своих желаниях и планах на жизнь.если мужчина не согласен.то просто не Ваш(это я автору))))значит простить е го и отпустить.не тратить время зря.тот кому будете действительно нужны.сам будет в ЗАГС Вас торопить
Это глупости какие-то. Чтобы хоть немного узнать и понять человека нужен год, как минимум. Что Вы можете узнать о человеке за пару месяцев? Прыгнуть в постель на втором свидании, влюбиться, потерять голову и думать что это судьба ? Это один процент из ста что повезёт если так поступать и бегать от одного к другому. На все нужно время. И держать себя в руках и не терять голову. Даже если замуж очень хочется.
автор неДоПриличий • 25 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
ну так есть же вариант ,что и до конца жизни не встречают....
Значит надо• 25 ноября 2017
Ответ дляСосулька
Абсолютно согласна. Но если повезет встретить Его, тогда очень хочется...двоим. это даде толком не обсуждается. Хочется просыпаться с ним...готовить ему...рожать и воспитывать детей...выбирать дизайн для вашей квартиры и тд
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2017
Тс...Автор, спать пошла...))))
А вообще, плюсуюсь, что замуж берут Всяких-разных)не, ну а что?!)и не красотой иногда женщина берет, а энергетикой своей штоль, аурой...Вот смотришь иногда и думаешь, что он в ней нашел?!
А ему с ней просто хорошо: ее запах, взгляд или голос...Нравится засыпать и просыпаться рядом, пить кофе и болтать о чем нибудь...И бывает ссоритесь, а все равно через время хочется обнять и затискать)))
Карроче, непонятно)Автор, это просто не ваши мужчины!Замуж выйти - не напасть,лишь бы дальше все норм было)
Я первый раз отказалась выйти за нелюбимого)Дождалась своего)но и от него 100500 раз сбегала...
Твоя подруга• 25 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
А Вы долго встречались?
я любила всего два раза в жизни, вот с ними - примерно по одному году. Но замуж они мне не предлагали.
Аноним_1318• 25 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
согласна! что значит НЕ БЕРУТ? надо ТУДА ВЫХОДИТЬ! а то получается , если позвал , то сразу побежите, а бы ВЗЯЛИ?
Твоя подруга• 25 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
не плачьте. будем надеяться, что это не ваш вариант - когда до конца жизни)
Тоскующая• 25 ноября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Замуж берут любимых или выгодных.
+1.
автор неДоПриличий • 25 ноября 2017
Ответ дляDariaC
О намерениях человека вы должны понимать сами , с того как он к вам относится , понаблюдать за разговорами , какие у него цели в жизни, планы , поделиться своими , и из этого всего складывать картинку . Если вам так невтерпёж , говорите прямо , что хотите замуж ,и тут 2 варианта либо сразу сольётся или же вы встретите будущего мужа ) А вообще куда вы спешите , ещё успеете , сейчас 21 век , хорошие мужики занимаются карьерой , семьи они хотят заводить когда будет хоть куда-то привести жену и на что-то её обеспечивать .
За одним наблюдала внимательно, встречались 2 года, он и не детей маленьких на улице поглядывал, и чуть ли не имена спрашивал какие нравятся, а потом бац...не подходим характерами. ..по его словам. Второму прямо говорила что мечтаю о семье, ничего, улыбался, кивал..Полтора года...когда заговорила прямо, слился...