неДоПриличий• 25 ноября 2017

Каких берут замуж, а каких нет?

По вашим наблюдениям. У меня было несколько мужчин с которыми встречалась год - два, и потом выяснялось что жениться на мне они не будут, ибо....характер у меня не тот....денег нет, какая семья...надо ещё вторе высшее получить...женятся дураки и т.д. Не понимаю, что со мной не так. Ведь женятся как-то, выходят замуж. КАК????
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2017
Все у вас хорошо будет!в следующем году замуж выйдете за любимого и неповторимого!а пока развивайтемь и попу качайте)чтоб упругОнькая была
Любви вам и здоровья

автор неДоПриличий • 25 ноября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А сколько лет вам? Чтоб понимать картину происходящего. Тогда можно делать выводы
Да уже 30
Аноним_1340• 25 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня как-то никогда не было недосказанности в отношениях. Я изначально знала, что одни отношения несерьезные - на месяц-другой, а другие серьезные. Оба моих потенциальных мужа сделали мне предложение через 2 и 6 месяцев с начала отношений. С первым после помолвки так получилось, что расстались, за второго вышла замуж.
Вам сделали предложение люди, которых Вы вообще не знали.
автор неДоПриличий • 25 ноября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
если хотите замуж, то не нужно встречаться по два года. через три месяца если не предлагает замуж-досвидос)
Знаете, я уже тоже пришла к такому выводу)
Karma flower• 25 ноября 2017
Как коня, у кого зубы красивее.

А серьезно- приглашают замуж того, кто не относится к себе как к товару и чья жизнь не сосредоточена вокруг замужества.
Значит надо• 25 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
а если не появляется, что делать? )
Ничего. Зачем абычто? Чтоб сопли ронять...мол изменяет....лежит на диване...на ребенка плевать. Жить без такого мужчины куда приятнее чем с таким. Секс сейчас не проблема. Можно даже с постоянным партнером не рассматривая его для замужества (кстати, уловив такое к нему отношение, не факт что ему не захочется узаконить отношения). Вот вопрос детей открыт..время тикает..детей нет.. я не сторонник 40-летних рожениц. Имхо
Аноним_1318• 25 ноября 2017
не плачьте и перестаньте ждатЬ пока возмут. Занимайтесь собой, любите себя, развивайтесь, найдите новое хобби...и как только Вы перестанете мучиться тем, что вдруг таки не выйдете замуж(так как Вам не до этого будет), так штабелями складывать претендентов начнёте. Выше нос ;))
А сколько вам лет, Автор?
_Okksana• 25 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Да уже 30
у Вас ещё всё впереди!
автор неДоПриличий • 25 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Один был такой, что недосказанность была постоянно, с ним невозможно было говорить на серьезные темы, только касалось важного - в кусты, юлить привык, я спрашиваю как ты относишься, если не так как раньше давай расстанемся, нет, все хорошо, ..а как замуж...ты тяжелая

Значит надо• 25 ноября 2017
Ответ дляKarma flower
Как коня, у кого зубы красивее.

+100. Прям вспоминается Елена Воробей со своим ’Ну возьмите меня’
Аноним_1318• 25 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
клюшкой такого!!! и два года ждать не надо
автор неДоПриличий • 25 ноября 2017
Ответ дляШмоточницаца
мне муж через две недели предложение сделал,но поженились только через 7 мес,я его рассматривала под микроскопом,такая я гадюка)
Cколько лет Вам тогда было?
Лика-прилипка• 25 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
а я вот не смогла, меня перед такими мужчинами совесть мучила( Думала, ну вот, я его отпущу и он найдет женщину, с которой у него получится взаимная любовь и будет счастлив... Ну не могла я забрать у мужчины его шанс стать любимым. както так...
А я и не забрала у него шанс стать любимым, просто ему пришлось подождать меня 1,5года , пока я смогла ответить ему взаимностью)
Твоя подруга• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
А сколько вам лет, Автор?
ну не факт-не факт) я вот уже давным давно забила на мысль о замужестве, я радуюсь жизни, путешествую, у меня много друзей/знакомых с которыми можно выйти в посидеть в кафе/ресторан/театр/кино, у меня любимая работа. Т.е. я не зациклена на этом и давным-давно отпустила ситуацию, по принципу ’делай, что должен и будь что- будет’. А воз и ныне там - замуж я так и не вышла)
Твоя подруга• 25 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
ну значит действительно любил, если ждал 1,5 года. Меня так долго никто не ждал)
Аноним_1318• 25 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
то, что не зацикливаетесь - это супер, а вот забивать на мысль тоже не стоит ;))
Значит надо• 25 ноября 2017
Автор, перестаньте напрягаться по этому поводу. Научитесь жить в свое удовольствие. Поверьте...в семейной жизни, как и в холостой, есть как плюсы так и минусы. Используйте эти плюсы сейчас по полной. И не смотрите на каждого заговорившего мужчину как на потенциального мужа. Они это очень замечают и шарахаются. Нет интриги. Им нужно пострадать. Не знаю как насчет берут-не берут..а вот по моим наблюдениям более счастливы в браке женщины-с....ки, которые любят только себя. Куда более счастливы чем женщины домашние...хозяйственные. и это от внешности никак не зависит.
автор неДоПриличий • 25 ноября 2017
Ответ дляШмоточницаца
если не секрет, где Вы познакомились?
Твоя подруга• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
а как же ее найти эту золотую середину? плюс мне годков уже много, поэтому иллюзий давно нет)

Аноним_1318• 25 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
моя подруга вышла замуж в 2009 году в 39 лет, по любви! после 5 лет уговоров со стороны ухажёра, её мужу было 29!
они роскошная пара даже даже сегодня!!

ещё одна(но она итальянка) вышла в 40, мужу(он испанец) тогда было 32. Тоже в 2009-ом!
и тоже не налюбуешься на них - двое прекрасных с кучерявыми гривами сыновей!
Твоя подруга• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
они роскошная пара даже даже сегодня!!

спасибо за истории и за то, что пытаетесь меня подбодрить)
автор неДоПриличий • 25 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Тс...Автор, спать пошла...))))
А вообще, плюсуюсь, что замуж берут Всяких-разных)не, ну а что?!)и не красотой иногда женщина берет, а энергетикой своей штоль, аурой...Вот смотришь иногда и думаешь, что он в ней нашел?!
А ему с ней просто хорошо: ее запах, взгляд или голос...Нравится засыпать и просыпаться рядом, пить кофе и болтать о чем нибудь...И бывает ссоритесь, а все равно через время хочется обнять и затискать)))
Карроче, непонятно)Автор, это просто не ваши мужчины!Замуж выйти - не напасть,лишь бы дальше все норм было)
Я первый раз отказалась выйти за нелюбимого)Дождалась своего)но и от него 100500 раз сбегала...
Один все время рассказывал как он детей любит о ценности семьи, а как вопрос стал, так начал блеять про то что это у женщин такая потребность природная зачинать детей, а мужикам это вообще нафиг не нужно..печаль
автор неДоПриличий • 25 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Любви вам и здоровья
спасибо
Лика-прилипка• 25 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Мне казалось, что мы вообще не пара,внешне не мой типаж мужчины, разные характеры, взгляды на жизнь, на тот момент мне казалось , что мы даже внешне не смотримся абсолютно вместе, поэтому я не воспринимала его всерьез и как могла культурно игнорила. Но у судьбы на этот счет было другое мнение....Поэтому возможно ваша половинка где-то рядом, вы просто еще не поняли этого
Аноним_1318• 25 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
скоро Новый год! Поздравлю Вас самая первая, можно?? И желаю Вам встретить его, и, в этом самом Новом году, предложение руки услышать!
И Вам и Автору темы
автор неДоПриличий • 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
А сколько вам лет, Автор?
Аноним_1318• 25 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
хорошо, что папа его не мужик получается, а то и вашего ухажёра тогда на свете бы не было. Такого тоже клюшкой!
Твоя подруга• 25 ноября 2017
Автор, а вообще совет вам от меня, как от ’подруги по несчастью’))) Вам правильно пишут - вы слишком пессимистично настроены. Расслабьтесь и доверьтесь судьбе. И начинайте радоваться жизни, не замужеством единым, как говорится... Все равно от вас в данной ситуации мало что зависит. Учитесь жить и получать удовольствие от жизни, вне зависимости от того, есть рядом мужчина или нет. Постоянно жить в ожидании чего-то/кого-то - это еще больше загонять себя в депрессивное состояние. А то потом и вспомнить будет нечего, кроме страданий и слез в подушку.
Твоя подруга• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
И Вам и Автору темы
можно , конечно) Спасибо Вам
Твоя подруга• 25 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
автор, вранье это все. Меня один тоже год мурижил и рассказывал о ’ненужности’ детей. А через два года женился на девушке и у них на данный момент уже двое детей. Если бы любил, то такую фигню не рассказывал.