неДоПриличий• 25 ноября 2017

Каких берут замуж, а каких нет?

По вашим наблюдениям. У меня было несколько мужчин с которыми встречалась год - два, и потом выяснялось что жениться на мне они не будут, ибо....характер у меня не тот....денег нет, какая семья...надо ещё вторе высшее получить...женятся дураки и т.д. Не понимаю, что со мной не так. Ведь женятся как-то, выходят замуж. КАК????
Кирикова• 25 ноября 2017
Ответ дляСосулька
ну вот и я с 17 до 21 встречалась и год жила с парнем.вот за него бы я еще вышла.но он изменил и женился на той, потому что она забеременела.Сейчас я себя уже не представляю себя замужем.какого-то человека в моей квартире , вещи его,он не уйдет ,когда мне нужно одиночество..О боже, нет
Просто вы никого не полюбили еще. Все меняется.

Лика-прилипка• 25 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Автор, а вообще совет вам от меня, как от ’подруги по несчастью’))) Вам правильно пишут - вы слишком пессимистично настроены. Расслабьтесь и доверьтесь судьбе. И начинайте радоваться жизни, не замужеством единым, как говорится... Все равно от вас в данной ситуации мало что зависит. Учитесь жить и получать удовольствие от жизни, вне зависимости от того, есть рядом мужчина или нет. Постоянно жить в ожидании чего-то/кого-то - это еще больше загонять себя в депрессивное состояние. А то потом и вспомнить будет нечего, кроме страданий и слез в подушку.
Вы мне почему-то кажетесь очень легкой (в хорошем смысле) и позитивной девушкой, странно что до сих пор не замужем, мужчины обычно таких любят .У вас хороший настрой в жизни и всё у вас должно хорошо сложиться
Кирикова• 25 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Моя знакомая в этом году вышла в 33:)))
Твоя подруга• 25 ноября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
спасибо) не знаю, мне сложно о себе судить. Но друзей/знакомых у меня действительно много, в т.ч. и те, с кем дружу по 20-25 лет, если за столько лет не исчезли с горизонта, то им со мной не в напряг)) А вот с мужчинами мне везет чуть меньше)
Лика-прилипка• 25 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Я со своим мужем на момент нашей свадьбы была знакома почти 9 лет))Так что присмотрись к окружению )
Звезда в шоке• 25 ноября 2017
Мне кажется с замужеством, как с беременностью - чем меньше о нем думаешь, тем внезапнее оно наступает. ))
Ненавязчивый синтезатор• 25 ноября 2017
Не знаю автор, наверное нужно не хотеть замуж. До того, как я вышла замуж, предложения руки и сердца поступали 3 раза. Первый был нет, потому что мне ещё гулять и гулять хотелось, не охота была со своей свободой расставаться, второй - потому что был удобный, но тюфяк, повстречаться да, но жизнь разделить и доверится было стремно, третий вроде был хорош, и красив, и при деньгах и даже в какой-то момент я задумалась о том, что можно замуж за него выходить, но оказался гулякой - друг его, кстати, заложил, потому что все время приговаривал и грязью его изначально поливал, мол зачем он тебе нужен, лучше на меня посмотри.. И вот с каждым новым предложением замуж мне хотелось все меньше. Я просто стала пользоваться мужиками. Один с деньгами, другой с мозгами, третий красавчик подружкам на зависть... Тоесть я жила себе в своё удовольствие, меняя мужиков, как перчатки. Пока не появился он: не Ален де лон, без особого капитала, но с большими перспективами. А главное, что с первого взгляда я знала, что это будет мой муж. Не знаю почему, не объяснимо. Поэтому ему пришлось пройти за короткое время множество издевательств и испытаний, доказывая свою честность и любовь по отношению ко мне и через пол года мы поженились. В браке 15 лет. Живем счастливо.
Автор, вся проблема у вас в голове. Даже прочитав старпост, понятно, что у вас занижена самооценка, что вы ищите в себе несуществующие проблемы, что вы подстраиваетесь под мужчин, заглядывая им в глаза в надежде услышать заветные слова. Что значит встречаться с человеком и тратить время зря, если замуж не зовёт? Живите сегодня, для себя. Не ищите мужа, а ищите человека, с которым вам будет комфортно, в первую очередь именно вам, а не мужчине, ищите человека, близкого вам по духу, прекратите подстраиваться и пытаться казаться лучше, чем вы есть на самом деле, будьте собой. Отпустите мысли о замужестве и все получится.
П.с. Вообще не знаю, почему мужики за меня цеплялись: готовить не люблю, не готовлю и не умею, не экономная, транжира, мне сколько не дай - все потрачу и все время будет мало, денег у меня нет, богатых родителей и наследства тоже нет
неДодекаэдр• 25 ноября 2017
Вспомнила умозаключения младшего, ему 5 лет: Папа, я знаю это мама решила, что вы будете мамой и папой.
Встречались 1, 5 года, я действительно сказала давай жениться. В браке 22 года
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2017
Автор, не переживайте) просто ваше время ещё не пришло и нужный мужчина не встретился. У меня с 18 и до 27 лет были трижды серьёзные отношения, каждые сроком от 2 до 3 лет. И потом мужчины как-то резко ’сливались’, находя более удобные варианты. Одни такие отношения подарили мне сыночка) После третьего раза я поняла, что с меня хватит. Как-то плавно я перестроить свою жизнь, изменились интересы и образ жизни, я расслабилась и тут мужик косяком пошёл))) причём все с намерением жениться. Когда в 29 лет за год мне сделали предложение трое мужчин, с которыми мы даже не встречались, я, наконец-то, поверила в себя. Кстати, замуж я вышла в первый раз в 30 лет, а второй раз в 33,ровно через месяц после развода с первым мужем (все-таки ошиблась с выбором). С мужем познакомились на фейсбуке, когда у меня была затяжная депрессия из-за длительного бракоразводного процесса. Сейчас живу в другой стране, муж-золото, дочке через месяц три года. Так что-не отчаивайтесь, не всем предначертано замуж в раннем возрасте за первую любовь выйти. Всему свое время. Удачи!)

Аноним_1347• 25 ноября 2017
Правильно говорят, выйти замуж не напасть. Там не так уж и классно. Я была 2 раза, второй вроде как и есть. Но у нас перетекло в гостевой брак, нам так удобнее.
Встретите Вы своего человека. Просто всему свое время. За первого встречного не пойдете ведь. Если ваши предыдущие не подошли на роль мужей, это плюс. К чему потом разочарование в браке, разводы и т.д
Асталависта бэйби• 25 ноября 2017
’’ Поработав 20 лет в ЗАГСе, Вероника Павловна поняла: — понемногу разбирают даже еб@нутых. ’’ (с)
Капитошечка• 25 ноября 2017
Автор, все просто. Либо понижайте планку, либо повышает свой уровень.
English Teacher Victoria• 25 ноября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Замуж берут любимых или выгодных.
Как же верно сказали.
gynger11• 25 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
В шоколаде• 25 ноября 2017
Которых любят
Послушная• 25 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вы позиционируете себя как объект? Берут шоколадку с полки, а отношения-это всегда союз. Когда уже этот культ штанов на нашем постсовке закончится? Я еще не видела ни одну женщину, которую хотели, но перехотели из-за отсутствия образования, богатых родителей и денег.
Вот я, смотрите) из-за того, что просто нет родителей ( папы не стало в мои 29)
ЛисАпедная• 25 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
И как и когда выяснять об их намерениях, чтобы не было навязчиво и чтобы и время не потерять
Любых берут и не берут замуж!
ЛисАпедная• 25 ноября 2017
Ответ дляDariaC
Берут всех . Вопрос времени ) Значит вы не встретили свою половинку . Если же вам указывают разные мужчины на одну и туже проблему , стоит задуматься и в следующих отношениях поменяться и не допускать одних и тех же ошибок . Деньги , семья это все ерунда , человек который полюбит на эти факторы даже не обратит внимания )
Это мужчин берут всех!
Да, я блондинка!• 25 ноября 2017
вы знаете, Автор, я тоже не из тех женщин, на которых женятся) первый раз еле еле вышла замуж, второй брак гражданский: муж меня любит, уважает, слушает, слышит, но когда говорю про ЗАГС он говорит, да кому это сейчас нужно?))) т.е. вы поняли смысл?))) Тоже удивляюсь этому, но меня это не напрягает, поэтому вопрос не больной для меня)

Да, я блондинка!• 25 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот это самый адекватный ответ на все наши вопросы)))
Да, я блондинка!• 25 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И как показывает практика как раз таких как вы и берут. Умница, красавица, готовит вкусно, не пререкается, мужу старается угодить и т.д. на фиг никому не надо. С такой скучно, а потом, с любовницей весело.
ivareka• 25 ноября 2017
По моим наблюдениям берут всех, кто не слишком эгоистка.
Коварная Зая• 25 ноября 2017
Станьте счастливой без мужика (хорошая работа, внешний вид, увлечения, общение с подругами, саморазвитие, спорт, поездки- все, что угодно). Просто живите и радуйтесь жизни, а не ждите принца, что придет и осчастливит. Он появится-притянется, потому что вы классная как человек, а не потому, что с вами удобно, вовремя носки чистые подаете и регулярный секс.
А вообще, читайте блог Эволюции. Я старая тетка и весь мой жизненный опыт подтверждает, черт подери, она 1000 раз права.
Люблю Украину• 25 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Ответ простой: не тех выбираете. Ищите мужчину, который готов и горит желанием создать семью.
TAM-rico• 25 ноября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
если хотите замуж, то не нужно встречаться по два года. через три месяца если не предлагает замуж-досвидос)
Да, но есть еще и мужчины разные. Из моего опыта. Я была разведена , жила на квартире в чужом городе. Повстречала мужчину. Встречались вяло как-то. Я больше ждала его звонков, чем было встреч. Потом у меня возникла проблема с жильем и он забрал меня к себе(в холостяцкую берлогу). Так мы прожили пол-года. Потом у меня умерла мама и мне пришлось срочно забрать к себе 11-летнего сына. Я нашла комнату в коммуне и съехала. Он кое-чем помог и... залег на дно. Я повстречала другого мужчину, завязались отношения.Я увидела активное желание помогать и участвовать в воспитании сына.Было принято решение уезжать к этому второму. Как только об этом узнал ’первый’(я общалась с его сестрой), начался вынос мозга, вплоть до угроз суицидом. Вот и пойми после этого тех мужиков.Хотя здесь сработал принцип ’гарна дівка, як засватана’ Автор, примите єто к сведению!
ПоэтеСССа• 25 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Хороших парней ещё щенками разобрали
Ой, давайте будем откровенны. ’Щенками’ брали всех без разбору. И хороших и плохих. От части плохих потом просто отказались. А парни хорошие есть свободные.
Из того, что написала автор, я бы остановилась на ’не таком характере´. А что в нем не так?
Это то, с чем можно поработать.

Ну и не отчаивайтесь, автор. Где-то ходит и Ваш мужчина. Я вышла счастливо замуж после 30 за парня моложе. Который вообще не планировал жениться и уж тем более заводить семью. Просто потом мы поняли, что именно вдвоем будем счастливы.
Паспортный стол• 25 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
По моим наблюдению,жирных замуж берут чаще чем стройных и ухоженных.
Ценовая политика решает вопрос, дорогая и эффектная обойдется по содержанию дорого.
Соседка пышка ( и не из тех что обаяшки с харизмой ) замуж Вышла,а вторая ,воспитанная,красивая ( не ну факт) и одинока.Примерно как у Вас, ухажер есть,но семью создавать не сПешит.
И из друзей моих и мужа много одиноких,как мужчин так и женщин,не спешат люди.
Тоже заметила такую тенденцию,толстушки после школы все по залету первыми замуж вышли,потом идут страшные с квартирами,дальше колхоз приехавший в город зубами вырывает городского,любым путем,чаще залет,ну ,а дальше по любви,от тоски,бо надо,шоб как у всех.
Хитрушка-чекушка• 25 ноября 2017
по моим наблюдением берут: тех, кто в рот заглядывает и со всем соглашается, не возникает, готовит еду, имеет не бедных родственников.
не берут тех - кто имеет свое мнение и умеет мужика поставить на место, кто самостоятельный и всего добивается сам.
ПоэтеСССа• 25 ноября 2017
И еще, может и правда не надо зацикливаться?
Я к своему будущему мужу отнеслась с лёгкостью. Парень был намного моложе меня, поэтому я не планировала ничего серьезного. И, кстати, если бы я тогда воспринимала все его разговоры всерьез.... ))) Хороший Молодый человек, заботливый, но категорически против брака и семьи ещё лет так на десять вперёд.
Ну против, так против, я, как бы тоже не за).
А потом один неожиданный, но очень приятный поступок с его стороны, второй, третий. Как он мне потом признался - я понял, что скучаю, и мне захотелось о тебе заботиться. Я поняла, что влюбляюсь и даже какое-то время немного ’страдала’, так как помнила, что изначально обоюдно планировались только лёгкие отношения.
В итоге через полгода мы съехались, и вот у нас уже и ребенок, и официальный брак (по его инициативе), и планируем второго)))

Так что все будет!!! Не бойтесь своего возраста - это расцвет женщины ;)
ПоэтеСССа• 25 ноября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Серьезно?)))
А вы из каких? )