Все возможно• 26 ноября 2017
Кто лечился у невролога Лоик? Это нормальная для нее практика отношения к пациен
Первый раз пришли по записи, ждали очередь 2 месяца. Назначила лечение, дала свой номер тел и сказала написать чкрез неделю ей в вайбер стало ли легче ребенку и от этого корректировать лечение. Ок. Прошла неделя, пишу. Ответа нет. Опять пишу, тишина. Звоню, не отвечает. Записываться заново и ждать снова 2 месяца? Афигеть лечение. Приехала прямо к ней и между приемами втиснулась напомнить о нас. Говорит много сбщ в вайбер, все не читаю. Так какого лешего просила туда писать? Ладно, договорились на сегодня на ээг во сне на 14.00. Ребенку не давала спать что бы тут точно уснул. Приезжаем а ее нет и она ушла час назад. Названиваю ей, пишу в вайбер, ответа нет. Поставила на автодозвон, ребенок на руках уже засыпает, тормошу постоянно. Наконецто берет трубку и афигенная претензия. Вы не предупредили что будете. Не знала что и сказать. Говорю если бы что то изменилось то я бы предупредила. Зачем мне беспокоить вас если изменений нет. Она явно забыла про нас и нашла нелепую отмазку. Короче очень нехотя согласилась приехать и сделать все таки это ээг. Хотя сначала отнекивалась что долго ехать и некому уже делать. Я крайне возмущена таким отношением врача. Сделаем ээг это и с результатами буду искть другого невролога, поответственней.
Буду признательна за рекомендации невролога в Днепре.
Самая СоветЧиваЯ• 26 ноября 2017
В очередной раз убеждаюсь, что не нужно связываться с известными и знаменитыми.
Все возможно
• 26 ноября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
а зачем дальше дело имели после случая с вайбером? вот и получили.
Всегда надеешся на лучшее.
Все возможно
• 26 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Мозговая Юля Александровна
Спасибо
Стекловыжималка• 26 ноября 2017
Плюсуюсь к рекомендациям Мозговой
Ещё супер врач, который разбирается не только в неврологии, оч классный педиатр Наталья Валерьевна Здоровое поколение, заведующая
Нам оч помогла
Петриківна• 26 ноября 2017
Я лечила у нее старшего сына с 2007-2011,то результатом довольна,и еще в 2015 на ээг привозила младшую,то тоже все нормально прошло. Хочу снова приехать,но я с другого города и если такие приколы с приемом то надо подумать(((
Все возможно
• 26 ноября 2017
Сделали ээг и содрала с нас за свое такси 100 грн. Абалдеть. К ней больше ни ногой.
Аноним_1351• 26 ноября 2017
вы знаете автор, чаще всего такое отношение у тех врачуг (по-другому и не скажешь) кто уже нажрался...т.е клиентов хоть попой жуй, поэтому такое отношение. Я и не таких встречала. Такое впечатление, что с рынка вылезла, где вчера рыбой торговала....ужас....наши реалии к сожалению...
Все возможно
• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1351
Видимо да, у Лоик клиентов хватает.
Аноним_1351• 26 ноября 2017
Ответ дляВсе возможно
Видимо да, у Лоик клиентов хватает.
вывод - не идти к раскрученным и кот у всех на слуху.....тогда есть шанс:)))
Все возможно
• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1351
Были и у обычных, но результатов не было( Поэтому пошли к ней.
Аноним_1351• 27 ноября 2017
Ответ дляВсе возможно
’шанс - не получка и не аванс’:))). тогда терпите. вы их не переделаете. скорее они вас могут спокойно послать. знаем - плавали...