Неправдиша• 26 ноября 2017

Нормально ли скидывать фото в купальнике покупателю на Олх?

Продаю купальник на Олх , уже не первый человек просит мое фото в нем, так как он на меня маленький сделать фото не могу,первый "покупатель" был какой то неадекватный, выпрашивал долго и отправился в бан. Теперь второй пользователь пишет. Просто даже если и могла скинуть фотку этого бы не делала , так как не хочу кидать такие фото непонятно кому, вдруг мужик какой-то покупать не хочет ,а чисто "посмотреть". Или я сильно заганяюсь? Как вы считаете, вы ли кинули? В соц сети тоже в купальнике не выкладываю ничего
...аяприкольная• 26 ноября 2017
это развод,я продаю много купальников,часто приходят сообщения от извращенцев,мол можно фото на Вас со всех сторон!! Ага,щас прям побежала в купальнике фоткаться))

hrushyk• 26 ноября 2017
Я навіть не відписую на такі повідомлення.
gynger11• 26 ноября 2017
на себе проверила, извращенцы только просят
Крапипопка• 26 ноября 2017
Разводят Вас
Мочалкин блюз• 26 ноября 2017
Автор, конечно сделайте фото! И нужную позу уточните обязательно )))
Алиса в стране Советчица• 26 ноября 2017
я ответила что такая фотка будет дополнительно 200 грн
movsumova• 26 ноября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Автор, а в Скайпе показать не просили?
Как раньше ОЛХ советовал))
Ситечко для мыслей• 26 ноября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что так дешево?))
Ситечко для мыслей• 26 ноября 2017
Автор, а вам изначально не кажется это странным или всем незнакомым сбрасываете фото в купальниках?

Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А если бы извращенец согласился?)))сделали?
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
он еще торговаться начал
Ответ дляСитечко для мыслей
что так дешево?))
так они там все жмоты такие, мрак....
Манька Галченок• 26 ноября 2017
Мне тоже как-то раз попросили фото купальника на теле.Сказала ’Да конечно можно’.Сделала фото на манекене и сбросила ,опа... он уже никому не нужен)) Вас скорей всего разводят автор.А я манекен купили специально для таких продаж))
СирОжино пирОжино• 26 ноября 2017
Ой, автор, мне так насчет бюстгальтера писал один. И типа, ничего что маленький, а вы не застегивайте))
Еле отмахалась... занесите в черный список, а то не отстанет.
ирина солнечная• 26 ноября 2017
напишите в описании-фото на теле не делаю.
Рву и мечу• 26 ноября 2017
На манекене разве что.
Бутербродница• 26 ноября 2017
Автор, хорошо, что купальник на Вас маленький, будь он по размеру, Вы бы точно порадовали извращенцев своими фото.