Ух ты какая Я• 26 ноября 2017
Запомните, наконец, как пишется слово "МИНЕТ"
Задолбали своим МИНЬЕТОМ, погуглите, как пишется, а то подавай им МИНЬЕТ))) на первом свидании, а узнать, как пишется ума не хватает.
Карпатський грибар• 26 ноября 2017
’Минет десять лет’. Учёные установили, что почти никто из русскоязычных людей не может прочитать эту фразу, как ’Пройдет 10 лет’. Вы тоже?
ТАЗератти• 26 ноября 2017
А меня раздражают девушки которий плохо реагируют на слово- минет, типа я не такая...
ТАЗератти• 26 ноября 2017
А как как начать распрашивать то можно узнать от них многое о минете и как они любят...
Задолбулька• 27 ноября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
На качество минета
Минет это глубоко и хорошо, а миньет это чуть-чуть посмоктать
#ржунамагуушлаподстол
ТАЗератти• 27 ноября 2017
Автор наверное халявщица не хочете делать минет, вот и злиття на граматику....? Главное погуглите как правильно делать!
А может некому делать и такая истерия?
ТАЗератти• 27 ноября 2017
Ответ дляВероятненько
а тут как раз сидят те , кому его надо делать
А я би не отказался что би мне сделали, оценивать буду только качество исполнения минета (не правописание)
Есть желающие сделать минет?