Докладная• 26 ноября 2017
Сколько можно?или сколько нужно? Или вовсе нестоит..?
Есть ребенку 5 лет шок конфет в день?
2-3 считаю норм и 2-3 типа стакан молока/желеек. Итого 4-6 в день. Много/нормально.
Жена брата Админа• 26 ноября 2017
Это еще что за ребус? Стакан молока, желеек. Что это??? И какое отношение к шоковым конфетам?
Докладная
• 26 ноября 2017
Ответ для3@йk@
Конфеты по размеру разные.
Вообще многовато
Делюкс (рококо) 2-3 в день...много?
Докладная
• 26 ноября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
2-3. коладніх и 2-3 стакан молока или похожих
Україна понад усе!• 26 ноября 2017
ну, у нас так- купили конфеты-лопает, бывает парочку, бывает и 4-59 только красный мак ест), потом пару дней перерыва- нет в доме конфет...
Гладиолус• 27 ноября 2017
Ответ дляДокладная
Стакан молока - это название конфет?
Аноним_1343• 27 ноября 2017
Ответ дляГладиолус
Стакан молока - это название конфет?
Я ради интереса даже погуглила) это рошеновские конфеты: сливочное тоффи с молочной начинкой
На иголках• 27 ноября 2017
Ответ дляДокладная
А какие?авк не едим
Покупайте любые конфеты... только не рошен
я думаю понятно почему
Раздражевская• 27 ноября 2017
Ну Вы и перепуганные. Мы килограммами лопали и все живы-здоровы, а тут прям три конфетки в день - не многовато ли... И не надо о качестве, никто сейчас в таких количествах как раньше не ест, все конфеты по шкафчикам прячут и выдают, как в лагере, порционно.
Чебурастик• 27 ноября 2017
Много. Считаю, что каждый день тоже много. сыну даю на выходных ( 7 лет). Зачем? есть фрукты, орехи, сухофрукты, печенье на крайний случай