Боевая• 27 ноября 2017

Школа

Девочки вам говорил завуч такие слова - "скажите спасибо, что мы вас вообще взяли. Что-то не нравится - ищите другую школу". Это так педагог решает проблемы? Или я чего-то не понимаю?
yokogama• 27 ноября 2017
так можете ответить завучу что школа это не ее личный ларек, где она может делать великие одолжения

автор Боевая • 27 ноября 2017
Ответ дляyokogama
я просто ах-ла сегодня. Это как такое можно говорить?
Queste• 27 ноября 2017
ну смотря что за школа и каким образом вас туда взяли
если это районная по месту жительства - можно и бузу поднять за такие разговорчики в строю (с)
если не по месту жительства и вы туда попали не на основании конкурса - ну да, спасибо сказать не помешает
а в чем заключается суть конфликта?
Птица секретарь• 27 ноября 2017
Если вы какие-то проблемные то наверное да.

Если нет то добивайтесь своего
КликОЛЬКА• 27 ноября 2017
А вы думали, что в вас будут пылинки сдувать и ковровую дорожку расстилать)?
Да, таковы реалии жизни, к сожалению(: родители обязанны падать и пресмыкаться перед завучем только лишь за то, что ребенка взяли в школу.
автор Боевая • 27 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь

Если нет то добивайтесь своего
а что значит ’какие-то проблемные’?
gloriya8305• 27 ноября 2017
они такое любят, проверяют Кто вы, на лохов надеются ))
автор Боевая • 27 ноября 2017
Ответ дляQueste
а в чем заключается суть конфликта?
мы туда не рвались. нам наобещали золотые горы, вот мы и остались
Queste• 27 ноября 2017
Ответ дляБоевая
давайте уже подробности, что ли

автор Боевая • 27 ноября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
не надо пылинки. и при чем тут это? я имею в виду - это вообще педагогично так отвечать?
gloriya8305• 27 ноября 2017
Ответ дляБоевая
та, педагогично, берите проще.... это тупость несусветная
автор Боевая • 27 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
это точно. не на ту нарвались. потом прозвучала фраза ’ну вы не обижайтесь’...ёптить...мы в детском садике? решать вопросы нужно.
Колхозница• 27 ноября 2017
Вы так и не сказали,по какой причине иои по какому поводу вам такое сказали...А то тут может завуч оказаться не таким и плохим:)
автор Боевая • 27 ноября 2017
Ответ дляQueste
давайте уже подробности, что ли
какие вам подробности? вот и подробности - пришла решать вопрос, предложила решение даже дк еще и г-ном сверху облили....
gloriya8305• 27 ноября 2017
Ответ дляБоевая
вы четко дайте понять, что вы не из тех, мам терпил, которые во избежания конфликта будут хвосты заносить ...сразу изменится отношение. они привыкли к домохозяйкам, которые ничего не знают, не видят, слабее им глупее дирекции, вот и катают свою рабочую шоу программу
автор Боевая • 27 ноября 2017
Ответ дляКолхозница
долгая история. наобещали много всего, по итогу все оказалость не так.
Олька Модниця• 27 ноября 2017
Ответ дляБоевая
Якщо притензії не по суті, то скзати можете шукати іншу школу - педпгогічні.
Казати - подякуйте нам - не педагогічно, бо це не їхня власність.
Queste• 27 ноября 2017
Ответ дляБоевая
подробности: что за вопрос и каким образом вы его решали
фраза про скажите спасибо вырвана из контекста беседы. Кто знает, может ваш ребенок весь класс терроризирует? мы не знаем, а вы не говорите, обсуждать одну вырванную из контекста фразу - ну и чем вы лучше того, кто вам ее сказал?
автор Боевая • 27 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
я это поняла. но хамить зачем? я нормально разговаривать пришла. и решать вопрос.

gloriya8305• 27 ноября 2017
Ответ дляБоевая
опишите историю, у них как правило- лучшая защина нападение, по стандарту говорят что у вас ребенок не подарок и тд, смотрят на реакцию, потом начинают сочинять, что на вашего ребенка якобы кто то хотел писаь заявление и все в том же духе. подкдючат род комитет кто на побегушках...в общем, вы должны четко фильтровать всю эту клоунаду, для них это дело обыденное, это для вас в новинку
автор Боевая • 27 ноября 2017
Ответ дляОлька Модниця
та ото ж!
gloriya8305• 27 ноября 2017
Ответ дляБоевая
это вы многого хотите,не все же понимают что вас могло расстроить
Даю справку• 27 ноября 2017
Девочки, а те кто советует утереться и колени преклонить (я образно)вы себя вообще уважаете?Автор, позвоните в местное управление образованием (бывшое гороно)и поинтересуйтесь у них кому вы конкретно должны быть благодарны и еще напишите и зарегистрируйте заявление на имя директора.
автор Боевая • 27 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
нет мы не имеем отношения ни к классу ни к детям. этот вопрос касается только моего ребенка.
gloriya8305• 27 ноября 2017
Ответ дляБоевая
вы опишите историю
автор Боевая • 27 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
это понятно. но я не об этом. такое сказать...
gloriya8305• 27 ноября 2017
Ответ дляДаю справку
нет, по городу они все на контактах, а вот на линию мин образования уже лучше
Олька Модниця• 27 ноября 2017
Ответ дляБоевая
та ото ж!
Вчителі тепер часто зажрались, але і батьків неадекватів хоч пруд пруди. Пишіть офіційний лист з описом проблеми, але добре подумайте, чи Ваші притензіі адекватні.
Колхозница• 27 ноября 2017
Ответ дляБоевая
Кто вам и что обещал?Это школа.Государственная. Может ребенок ведет себя не очень как-то или сложно ему?Ведь просто так к завучу никого не вызывают
Даю справку• 27 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
Я вас уверяю, даже после звонка в гороно многих весьма прочно попускает)