Раздражевская• 27 ноября 2017
Аллергики, помогите разобраться! АСИТ винницкие драже.
Девушки, кто сталкивался с лечением аллергии методом АСИТ, расскажите как это происходит. У меня закрадывается впечатление что врач несколько халатно ко мне отнесся.
Во первых я читала что нужно сделать кожные пробы перед назначением лечения. Я не делала и врач говорит что и необязательно их делать, анализа крови достаточно.
Во вторых в инструкции написано противопоказания - разные раны во рту, вавки, типа стоматита, гингивита, недавнее удаление зуба. У меня как раз начал болеть зуб, наверно рвать надо, и врач сказала "иди и рви, не влияет это на лечение".
В общем инструкция расходится со словами врача. Я боюсь начинать лечение, а время уже поджимает((. Подскажите!
Форс мажор• 27 ноября 2017
Ребёнок второй год принимает. Пробы обязательно делали. У вас что? Сорные травы? Там три аллергена. Сказала, если на один только реакция, то не стоит. У ребёнка на подсолнух и амброзию, на лебеду было реакции. Два из трех, поэтому принимали и в инструкции написано, если аллергия менее пяти лет. У меня самой аллергия, но 20 лет уже, думаю мне не поможет
Покращена• 27 ноября 2017
я лечилась методом АСИТ, только делала подкожные инъекции. До этого провели кожные пробы, на что именно и какой силы у меня аллергия ( я только знала, что на амброзию), результата показал на сорные травы: ЛЕБЕДА, ПОЛЫНЬ, ПОДСОЛНЕЧНИК, АМБРОЗИЯ и т.д. На каждый аллерген, у меня была разная реакция.
Форс мажор• 27 ноября 2017
Насчёт ранок не знаю, такого не было. Но если болел ребёнок, то не принимали. Там схема конечно достаточно непростая. В этом году уже только раз месяц
Раздражевская
• 27 ноября 2017
Ответ дляФорс мажор
У меня пыльца растений, амброзия и типа того. Я кровь сдавала, там несколько видов было, а на что конеретно не знаю. У меня второй год аллергия.
Форс мажор• 27 ноября 2017
Может стоит инъекции делать. Это более действенный метод и конкретно под вас. Правда неудобно, что для этого постоянно ходить нужно будет для уколов.
Раздражевская
• 27 ноября 2017
Ответ дляФорс мажор
Мне откаазали в иньекциях. Город Николаев если что. В нашей аллергологии назначают вот эти только драже.
Аноним_1342• 27 ноября 2017
Ответ дляРаздражевская
если анализ крови на аллергены, то он намного точнее проб.
Раздражевская
• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Да, анализ крови с вены. Там куча всяких алергенов пыльцевых была, очень высокие титры. Но более подробно не сдавала, ну т.е. не знаю на что конкретно, на полынь или на березу или на одуванчик или на еще что-то.