Трынди-брынди• 27 ноября 2017
возможен ли безнал на новой почте? спасибо!
девочки,подскажите пожалуйста кто знает) при получении посылки наложенным платежом,могу ли я эту сумму оплатить картой или у них только наличка принимается?)
Трынди-брынди
• 27 ноября 2017
девочки спасибо! а то бегать в такую погоду искать терминал как то не улыбает(
Трынди-брынди
• 27 ноября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Картка - то не безнал )))
А так практично всюди є термінали.
спасибо) но вы меня поняли) имеется ввиду не нал))
УлыбАчка• 27 ноября 2017
Только вчера спрашивала на нашем отделении - сказали карточкой только за доставку можно(
Лапка• 27 ноября 2017
Ответ дляПодмигашка
Карточкой только сами услуги НП. Наложку картой не оплатить точно
все зависит от отделения.
на нашем можно все картой платить