27 ноября 2017

Бессонница после ротовируса. Как заснуть? :(((

Сегодня пошли третие сутки. Спать не могу, нервная какая-то очень :((((
Помогите советом
Ягодка опять 27 ноября 2017
Обычно,после рото- и энтеровирусов наоборот слабость.т.к. Теряется много электролитов. Попробуйте мелиссу заварить
автор Фифачка 27 ноября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Обычно,после рото- и энтеровирусов наоборот слабость.т.к. Теряется много электролитов. Попробуйте мелиссу заварить
Я пила много регидрона. Состояние, как перевозбуждения нервной системы
Аноним_1326 27 ноября 2017
Да это бессонница не из-за болезни, а из-за расшатанных нервов. Закройте глаза и считайте до вдохи выдохи до 20, а потом заново начинайте, и так пока не уснете. Или говорите себе, ’я спать не буду и точка’, тоже снимает напряжение
Аноним_1326 27 ноября 2017
Ну и курсом для нервной системы что-то растительное не помешает
shopogolikmaliy 27 ноября 2017
Медитация перед сном очень помогает. Я слушаю Александра Иваницкого или Виталия Гиберта. Так же хорошо слушать мантры перед сном. Пить успокоительный чай с мёдом.
Не спокойная я 28 ноября 2017
феназепам
Не спокойная я 28 ноября 2017
столько не спать, это опасно, могут появиться галлюцинации. Идите в аптеку и объясните ситуацию, пускай вам продадут что посерьезнее обычных успокоительных, как вот выше написала.
Аноним_1310 28 ноября 2017
Ответ дляНе спокойная я
столько не спать, это опасно, могут появиться галлюцинации. Идите в аптеку и объясните ситуацию, пускай вам продадут что посерьезнее обычных успокоительных, как вот выше написала.
А разве феназепам это не бодрящее?
Не спокойная я 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1310
А разве феназепам это не бодрящее?
Феназепам является высокоактивным транквилизатором (средством, оказывающим успокаивающее влияние на центрпьную нервную систему). По силе транквилизирующего и анксиолитического (противотревожного) действия превосходит другие транквилизаторы; оказывает также выраженное противосудорожное, миорелаксантное (расслабляющее мышцы) и снотворное действие.