Веснушка• 28 ноября 2017

помогите исправить отчет по ЕСВ

Девочки, затупила и накосячила в таблице 6 за прошлый период. Ошибка исключительно в днях. Цифры все правильные. Как исправить? Знаю, что нужно подать "скасовуючий" и "новый". А как технически это сделать? Через МЕДОК возможно?
Так точно!• 28 ноября 2017
У Вас отчет в Медке ’неправильный’ есть? Правой кнопкой на таблице 6 Створити Скасовуючу. В этом же периоде создаете початкову таблицу 6.
автор Веснушка • 28 ноября 2017
Ответ дляТак точно!
Спасибо! Сегодня буду пробовать!

Была в налоговой - хотела проконсультироваться. Там там на меня чуть ли не наорали. Я вообще-то не очень чувствительная к таким выпадам. А там так растерялась. И ушла ни с чем:( Вернее с чувством полной несостоятельности как бухгалтер
Так точно!• 28 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
Спасибо! Сегодня буду пробовать!

Та ради Бога, я никогда не стесняюсь спрашивать, пусть думает обо мне кто что хочет.
Даже если знаю, но сомневаюсь, лучше спросить. Удачи!
Интеллектуальные оладьи• 28 ноября 2017
Ответ дляТак точно!
ой, а мне подскажите?
я на 2й группе по кведу 96,02 (маник-педик), плачу налог 1364 грн в месяц
знаю, что на 1й группе такой же квед и мне все подходит. вы не знаете случаем сколько налогов на 1й платить и как перейти? буду благодарна за ответ
Так точно!• 28 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ой, а мне подскажите?
Не, не подскажу, сорри, я по юрикам
Интеллектуальные оладьи• 28 ноября 2017
Ответ дляТак точно!
Не, не подскажу, сорри, я по юрикам
ааа... простите))))