Девчонки,помогите пожалуйста, окончательно разобраться!сделала первый заказ на некст директ укр,уже все получила,каталог с промокодом не прислали.я теперь вообще никак не могу получить скидку?что то слыш что надо друга пригласить...подскажите пож,кто в этом хорошо разбирается!!!!буду ОЧЕНЬ признательна!!!!!
Зашла на 5минут• 08 сентября 2013
Промокод приходит только в каталоге, его кладут наугад. Иногда из 10 заказов неодного каталога, потом 4 подряд с каталогами, не угадаеш.
Ответ дляЗашла на 5минут
Понятно!спасибо!!!
я думала может это как то суммы заказа зависит