Беговая дорожка для носа• 28 ноября 2017
болит желудок и изжога
Прошу совета,кто с таким сталкивался.
Как укротить изжогу.Что кушать?
К врачу не хочу,потому что не услышала ещё ни разу то,что мне помогло бы((
Сьела утром овсянку,потом в обед Белого Амура тушенного и сыырое яблоко.Началась изжога!
ноет желудок и отрыжка едой.удален желчный.
хронический холецестит и панкреатит.
Как укротить изжогу.Что кушать?
хронический холецестит и панкреатит.
сЛАдКОежКА• 28 ноября 2017
если не ошибаюсь, тушенного нельзя, только отварное, белый амур очень жирная рыба. Чем помочь не знаю.
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2017
Ответ дляВероятненько
Ну да, врачей слушать незачем, уж лучше советчиц!
Дорогие девушки!Я знаю что надо к врачу.Но сейчас прошу Вашего совета.Если вы не можете дать или не знаете.Проходите мимо!Неужели так трудно,не нахамить.!!!!
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Варила рыбу.Наверное жирная!0Спасибо.
Доставучая• 28 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Просто купите ренни
А вообще не наедайтесь если у вас изжога
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Омепразол курсом.
У меня именно от овсянки жуткая изжога...
Спасибо.Дуже вдячна
_ХАТШЕПСУТ_• 28 ноября 2017
вообще к врачу нужно, но я вас понимаю
диета строжайшая, вода минеральная солёная, я пью Омепразол и Эзолонг, это врач назначал
на тощак
Попипиповна• 28 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Может как самое простое и безвредное щелочную минералку попробуйте типа Боржоми.
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Просто купите ренни
ренни что то не очень помогает.может надо две?
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вообще к врачу нужно, но я вас понимаю
на тощак
да ,запишусь к врачу,конечно
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2017
Ответ дляПопипиповна
спасибо
Попипиповна• 28 ноября 2017
А еще мне когда-то помогло в аналогичной ситуации, когда не было рядом ни нужных лекарств, ни возможности их купить, активированный уголь, много. Я думаю, любой сорбент может помочь.
СССРовна• 28 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо.Дуже вдячна
панкретатин, омепразол и сегодня-завтра нош-пу, омепразол попринимайте 7-10 дней. И запоминайте какие продукты Вам не подходят и просто не употребляйте
И еще, первую капсулу омепразола, обязательно натощак, перед завтраком! Сейчас может ренни принять, он хорошо изжогу убирает.
Аноним_Русалка• 28 ноября 2017
у меня последние два дня тоже изжога, хотя обычно не страдаю
пью поляну квасову. она содовая, снимает изжогу
Малая Налегке• 28 ноября 2017
Ренни только устраняет изжогу и все, и это на время..я принимаю курсом Дексилант ( аналогов нет),это сейчас лучшее из препаратов при изжоге , и разных пищевых рефлексах ,и если есть грыжа пищевода. С первой таблетки почувствуете облегчение , там кажется в сутки от одной таблетки.. конечно надо сделать гастроскопию и к врачу..изжога от овсянки в том числе
_ХАТШЕПСУТ_• 28 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да ,запишусь к врачу,конечно
все эти ренни и маалоксы просто снимают симптом, нужно пропить курсом препараты
кстати мне хорошо помогают печаеские таблетки от изжоги
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
Большое спасибо,омез может подойти вместо омепразола?
Тоска в носках• 28 ноября 2017
Мне поляна квасова №8 помогает лучше всего.....а так гастроэнтеролог назначал нольпазу, но то такое, возможно привыкание, мне если чесно лучше всего вода помогла, недели 2 пила наверно точно. А так у меня рефлюкс эзофагит, гастрит с повышенной кислотностью(по фгдс), дискинезия в желчном и проблемы с поджелудочной.
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2017
Ответ дляТоска в носках
у меня грыжа в пищеводе...может поэтому выбрасывается пища.
спасибо
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
да,у меня грыжа пищевода!
Тоска в носках• 28 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спасибо
Но мне именно поляна квасова № 8 помагает, есть другие(10 например), то не то....мне когда я думала что у меня проблема с другим, я заддыхаласб по ночам, пульмонолог без всяких фгдс сказал, что это рефлюкс и сказал пить эту воду, и все прошло, повторилось через год правда...но тогда уже пошла к гастроэнтерологу, нольпаза помагает временно , воду у меня теперь курсами и наступает облегчение, а так изжога частый гость. Главное ещё диету соблюдать и не нервничать
Малая Налегке• 28 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спасибо
Поэтому
Малая Налегке• 28 ноября 2017
При грыже нужно ложиться спать не раньше чем через три часа после последнего приема пищи
СССРовна• 28 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да, подойдет, мне врач всегда или его или омез прописывала, на мой выбор))
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
тогда уже пью
Я сейчас не в Киеве,а была у врачей только там.Так как в своём городке советуют что попало.уже была.нет специалистов
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
поняла
Беговая дорожка для носа
• 28 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
гастрокопию делала трижды,в Киеве,вроде не повышенная кислотность