28 ноября 2017

Солитер в карасе

Купила сегодня карасей, свеженькие, крупные. В одном карасе попались солитеры, первый раз такое вижу, брррр. Я их выкинула, брюхо промыла. Вот теперь думаю стоит ли есть его или лучше выкинуть?
ДеньгиНеСдаю 28 ноября 2017
Солитер это пасьянс
Ноу коммент 28 ноября 2017
Фу, выбросить ту рыбу
Зашла на 5минут 28 ноября 2017
ну если метровый был то я б не ела, обычные глисты маленькие вкружок свернутый ,мою рыбу и ем
Зашла на 5минут 28 ноября 2017
а метров сколько?
автор Ширли-Мырли 28 ноября 2017
я его перерезала, толи он был один очень длинный, толи было несколько
Цветочница 28 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
я его перерезала, толи он был один очень длинный, толи было несколько
автор,вся речная рыба является условно съедобной. так как практически вся поражена глистами.
в саннормах так же прописано количество допустимое глистов
речную рыбу
1. можно заморозить при 19градусах на несколько дней,не меньше 4 или 3 не помню ,но и 5 не помешает....а дальше готовьте что хотите
2. готовит до полной готовности.если жарить до минут 20 под крышкой.по 10 минут с каждой стороны
3.отваривать также 20 минут
4.запекать до полного пропекания.
Серьезная баба 28 ноября 2017
Фото покажите.не верю
автор Ширли-Мырли 28 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Фото покажите.не верю
уже в мусорке