Снегопадка• 28 ноября 2017

Удаление атеромы

Девочки завтра иду удалять атерому на лице. Очень боюсь что останется шрам, аж тошнит. Может кто то удалял расскажите больно? долго заживает?
Карта мордвы• 28 ноября 2017
Мені видаляли за вухом 2 рази (бо перший раз погано вичистили, не забрали усю капсулу).
Заживало недільки 2.
Шрам під рукою не чую, а подивитись не можу)
Все буде добре! Не хвилюйтесь!

Карта мордвы• 28 ноября 2017
А, до речі, не було боляче, бо місцево знеболювали (здається, лідокаіном).
автор Снегопадка • 28 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Заживало недільки 2.
Все буде добре! Не хвилюйтесь!
спасибо просто лицо это такое дело, если бы в другом месте не так переживала бы
Стопудова• 28 ноября 2017
Папа удалял на подбородке. Шрам остался, хоть и небольшой.
Сосулька• 28 ноября 2017
Шрама может совсем не остаться.
И в любом случае, потом можно сделать лазерную шлифовку. Совсем небольшую.