буреЛОМКА• 28 ноября 2017
Девочки, у кого свой бизнес - зайдите, пожалуйста
Ситуация - хоть плач.
Пришла к вам за советами, поскольку дальше так продолжаться не может(((
Уже более 3х лет я занимаюсь продажами по системе дропшиппинг.
На данный момент я выросла и мне требуется помощник.
Работа будет заключаться в том, чтобы отслеживать новинки у поставщика, копировать и редактировать фото поставщика, а после создавать объявления с этими фото. +отслеживать наличие товара.
В общем, мой будущий сотрудник будет напрямую связан с моим поставщиком.
Я очень боюсь, что человек будет работать не на меня, а для себя - т.е. перед ним будут открыты все карты и, если сотрудник попадется смышленый, он быстренько помашет мне ручкой - лично увидев, сколько можно зарабатывать сидя дома.
Нанимая сотрудника, я даю ему, так сказать, на блюдичке с золотой каемочкой все, что нарабатывала сама все эти долгих три года. Меня попросту душит жаба, что человек, получая зарплату, получает еще и доступ к своей будущей независимости (повторюсь, если попадется человек, который захочет делать ЭТО сам).
Или таких людей очень мало? И исполнители в душе просто не додумаются начать зарабатывать таким же образом, как я?
Пожалуйста, помогите побороть в себе этот страх - без помощника мне уже никак, в сутках все-таки всего лишь 24 часа - сама я уже попросту не справляюсь
Очень прошу отвечать только тех ,кто сталкивался с такой ситуацией (и, как по мне - это люди, имеющие свой бизнес)
Желающие просто поговорить о том, какая я - жадная, хамка и еще какая-то - пожалуйста, в другую тему
Ответ дляКу ка ку ка ку
Для дропшипинга нужны вложения в размере 0.
Затраты только на оплату электричества, инета и телефонной связи, все...
Остальное за Вас сделает поставщик!
Никаких пересортиц, никаких браков, никаких оплат за траспортировку, упаковку, отправку, ровны счетом НИЧЕГО!!!
Остальное за Вас сделает поставщик!
Каким образом вы собираетесь продавать без вложений? Запостить объявления, и сидеть ждать?