Маша хороша• 29 ноября 2017
Домашняя выпечка как бизнес
Девочки, кто занимается выпечкой (торты) на дому? Выгодно или нет?
Xвостокрутелка• 29 ноября 2017
А сан.книжка у вас есть?
Условия соответствуют сан.нормам?
Качество продуктов?
Фоп оформили?
Условия соответствуют сан.нормам?
Качество продуктов?
Фоп оформили?
Маша хороша
• 29 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
А сан.книжка у вас есть?
Условия соответствуют сан.нормам?
Качество продуктов?
Фоп оформили?
Условия соответствуют сан.нормам?
Качество продуктов?
Фоп оформили?
Все есть, фоп нет)
Xвостокрутелка• 29 ноября 2017
Ответ дляМаша хороша
Все есть, фоп нет)
Так о какой прибыли речь? Налоги платить нада!)))
Маша хороша
• 29 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Будет прибыль, будут и налоги)
Радостина• 29 ноября 2017
Нет, не прибыльный. Хотя у нас в поселка одна дама делает на дому полуфабрикаты мясные - у неё все очень отлично. Из-за того что массив маленький. сарафанное радио работает лучше любой рекламы, е нее очередь расписана на недели вперед.
Ресничный червь• 29 ноября 2017
Сейчас уже нет. У тех, кто начал лет так 10 назад - да. У них уже бизнес налажен, клиенты.
Сейчас надо очень постараться. Торты печёт чуть ли не каждая.
Грушки-яблочки• 29 ноября 2017
если вкусно и красиво,то пойдёт,конечно не сразу,у меня девочка 2 года потратила на то чтобы у неё были клиенты,сарафанное радио работает ещё как)))))
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Нет не нужно , когда населению будет обеспечено все что ’нада’ тогда и налоги будут платиться , а сейчас