Мексиканочка• 29 ноября 2017

Не можу вилізти з інтернету! Жах.Як наркотик.Ще є такі?

Нічого не хочеться робити ,не має бажання.І гортаю і гортаю ті сторінки ,перезагружаю,може хтось написав і.д.Хелп.Що робити?
Утка_в_тапках• 29 ноября 2017
а шо вы такого интересного читаете?... а то одна нудотина, ничего не могу найти любопытного....

автор Мексиканочка • 29 ноября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
всіляку хрєнь...вибачте
malina1087• 29 ноября 2017
Я такая же((оторваться не могу.корни пустила
После 18• 29 ноября 2017
Я теж.
Домашню роботу по мінімуму,зато тут сутками.
Вже очі болять
Сегодня на диете• 29 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
всіляку хрєнь...вибачте
И я такая же.... хоть иди и кодируйся
автор Мексиканочка • 29 ноября 2017
Ответ дляmalina1087
що робити?З квартири скоро змії будуть вилазити.ПОтрібна уборка і т.д.Розбити комп?
Томатико• 29 ноября 2017
и меня гоните то же. Дома все в шоке...Я вечно ТУТ
автор Мексиканочка • 29 ноября 2017
Ответ дляПосле 18
Я теж.
Вже очі болять
Вас ще болять !А в мене вже безболісно вилазять.
Аноним_1311• 29 ноября 2017
Я тоже. Уже денег нет, а я все шарюсь по американским сайтам что-то выискиваю, тут сижу читаю, телефон за день разряжается. Уже перед мужем стыдно, что телефон с рук не выпускают.

Бентливуман• 29 ноября 2017
И у меня уже голова болит, а еще я вместо работы здесь висну, хорошо что дирик далеко и не видит
Хоть бы бан анонимный влепили что ли, может меньше бы тут тявкала, по делу и без дела. Матюкнутся что ли
КрейсерАвроровна• 29 ноября 2017
и у меня так, я интернетозависима
Кто крайний?• 29 ноября 2017
а еще на алкоголиков наговаривают
Любовь 78• 29 ноября 2017
автор, такая темка классная, весёлая....спасибо за настроение
Пенек Возмездия• 29 ноября 2017
Напишите нецензурную брань и вуаля:минимум неделя в бане-вернет к жизни
Цветик-семицветик• 29 ноября 2017
Я с Вами
Бентливуман• 29 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
А если это будет крайний анонимный бан и влепят пожизненный, а потом и вовсе полный, что делать то тогда?
Цветик-семицветик• 29 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Не-не..на это мы пойти не можем
автор Мексиканочка • 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбовь 78
.....ть я вже не знаю ,що робити.Сиджу ,сиджу ,якого х....на питається ?Зранку ще корова не пила ,а я вже тут .Домашні в шоці .Син рже з мене і каже що це дно!!
автор Мексиканочка • 29 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Ви шо ?Застрілюся ,як не буде інтернету.

ХдеЯсь?• 29 ноября 2017
Я не лучше). Правда, когда уезжали на море, то 14 дней отлично провела без компа. Врачи говорят, что если еще ломки нет, то не все так плохо))) А вот если все не милое и только бы инет, то это диагноз(. Была удивлена когда услышала, что в Японии и Китае есть лагеря, где лечат интернетозависимых. Забирают специальные службы по звонку родственников. Во жизнь - держись((( Высокие технологии))).
Любовь 78• 29 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
мне и пожизненный не мешает
автор Мексиканочка • 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
Нєєєєєє я в телефоні не сиджу.Я гонорово в компі.
Любовь 78• 29 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
Яичница с беконом• 29 ноября 2017
Села за комп в 12:15, думаю сейчас минут 10 гляну советчицу................ еще не вставала
автор Мексиканочка • 29 ноября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Я згідна ! НЕхай мене туди заберуть .
Братья Капли• 29 ноября 2017
Клуб анонимных кидстафовок? А давайте заецаем!
Я мало того что здесь постоянно, так еще и не по средствам шмотье детям гребу. С июля месяца подарки к нг ищу
автор Мексиканочка • 29 ноября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Я від ранку.Тільки перебєжками и в магазин махнула .Якого дітька я туди ходила ?ніхто не знає.Забула купити все що потрібно .З голови не вилазить цей сайт .Накупила якоїсь хрєні і прийшла .Думала щось приготувати ,так і половини не купила .ПРибігла язик на бороду ще в куртці ,тільки взуття зняла і вже тут .Вилікуйте мене .
Братья Капли• 29 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
Я згідна ! НЕхай мене туди заберуть .
Я в Японию бы хотела. В Китай - неее. А с Японией у нас упрощенный режим от недавнего времени (на фб читала).
автор Мексиканочка • 29 ноября 2017
Ответ дляБратья Капли
Ви шось нге попорядку.Спочатку в школу зібрати .А потім Новий рік.
Братья Капли• 29 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
В школу еще рановато, сначала в садик))) А НГ ну прям как маничка))))