Амели на мели• 29 ноября 2017

А вы бы купили такую игрушку на Новый Год?

Вы бы купили на Новый Год такую игрушку? Ребенку 8 лет. Друзей много, есть с кем поиграть. Любит туалетный юмор. Смысл игры почти как в Рулетке. Крутим барабан, затем нужно нажимать на ручку унитаза столько раз сколько выпало на барабане. Кому то повезет и унитаз спустит воду, а кому то не повезет и вода брызнет в лицо. Умом я понимаю, что игрушка ребенку понравится, но что то останавливает. Вы бы купили?
Результат:
вже голосів: 102
64 (62.75%) Игрушка ужас, как такое можно дарить.
38 (37.25%) Купил бы, прикольно.
ДлинноНожка• 29 ноября 2017
а что такое туалетный юмор?
На паровозе• 29 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
а что такое туалетный юмор?
Тоже интересно
Я такая боевая• 29 ноября 2017
а зачем? глупостей и так полно ,токо успевай отмахиваться
ЛераРа• 29 ноября 2017
Есть сатира, есть чёрный юмор, есть ирония... А это туалетный юмор. Что непонятного?
Аноним_1321• 29 ноября 2017
на подарок чужому ребенку вряд ли, а своему если бы захотел может и купила
Самый умный• 29 ноября 2017
Ответ дляЛераРа
автор Амели на мели • 29 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
а что такое туалетный юмор?
Шуточки про пуки и какашки.
Басноплетка• 29 ноября 2017
других игрушек что ли нет?
бред а не игруха
автор Амели на мели • 29 ноября 2017
Есть подобная с тортом в лицо, но торт как по мне хуже.
автор Амели на мели • 29 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
других игрушек что ли нет?
бред а не игруха
Что подарить 8 летнему мальчику у которого все есть?
Басноплетка• 29 ноября 2017
Ответ дляАмели на мели
что угодно. но только не это
_ХАТШЕПСУТ_• 29 ноября 2017
жесть
chokochiko• 29 ноября 2017
если своему при условии уже есть много игрух можно. чужому не желательно
Сладкий лимончик• 29 ноября 2017
Если любит туалетный юмор - купила бы. Но не на НГ, в этот праздник ждешь каких-то чудес и хороших, масштабных подарков )))) Скорее на Николая или на какой-то такой, второстепенный праздник.