Соня-сонятко• 29 ноября 2017

Какие желейные витамины хорошие? ребенку 7 лет

Кроме ведмежуек что есть? чтоб вкусно и полезно
КтоЕслиНеЯ• 29 ноября 2017
желейные - не лучше витамины.

ТочноБудет• 29 ноября 2017
Желеные, подумайте, какие витамины? Сколько там гадости, красителей, сгустителей! Что там может быть полезным?
Мафиозная• 29 ноября 2017
желейные :)
выиграли витатон случайно - такое гамно. от куда там витамины :))))

В 100 г продукту: цукор – 46г !!!!

Склад
В 100 г продукту: енергетична цінність -1322 кДж/311 кКал; вуглеводів - 71 г; насичені жирні кислоти – 0,1 г, жирів - 0,1г; білки – 6,0 г, цукор – 46г, з них без додавання цукру – 46г, сіль – 0,01г, натрій – 5 мг.

Допоміжні речовини: сироп глюкози, цукор, желатин (сухий), кислота лимонна (Е 330), натуральний аромат апельсина з іншими натуральними ароматизаторами, карнаубський віск, концентрат соку бузини, морквяний концентрат, яблучний концентрат, концентрат фіолетового морквяного соку, екстракт кореня куркуми.
Коробка с карандашандрами• 29 ноября 2017
не признаю желейки Только таблетированные. alive , напр.
Магиня• 29 ноября 2017
у меня ребенок не понимает еще таблеток, поэтому берем желейные супрадин

Состав 1 пастилки Киндер Биовиталь Ведмежуйки:

Витамина А - 400 мкг
Витамина В12 - 0,50 мкг
Витамина В6 - 1 мг
Никотинамида - 9 мг
Биотина - 75 мкг
Витамина D3 - 2,50 мкг
Витамина Е - 5,03 мг
Витамина С - 30 мг
Фолиевой кислоты - 100 мкг
Вспомогательные вещества:

сироп глюкозы
сахар
желатин (сухой)
кислота лимонная (Е330)
Каполи 2620С
фруктовый концентрат красный
фруктовый и растительный экстракт желтый
экстракт красного перца
лимонный ароматизатор
малиновый ароматизатор
апельсиновый ароматизатор
вода
symbol• 29 ноября 2017
https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Mykind-Orga...
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-U-Cubes-Children-s-...
https://ua.iherb.com/pr/Hero-Nutritional-Products-...
faustria• 29 ноября 2017
Я беру своїй в США жувальні, де зазначено, що вони без цукру і барвників. І щоб склад був хороший