ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2017

Ботокс, лоб, вопрос тем, кто делал?

Были у Вас побочки?
Неприятные ощущения?
Аллергия?
Грушки-яблочки• 29 ноября 2017
не было

Дама с собачкой• 29 ноября 2017
Не было, собираюсь еще делать. Надо нормальный врач и клиника - и ничего страшного нет. Меньше читайте - а то я начиталась сдуру - а там вообще все ерунда по сравнению с тем, что пишут.
Аноним_1357• 29 ноября 2017
Ничего. Даже мужу не сказала, что делала, пошла поела после процедуры в ресторанчике, следы уколов за это время сошли и никто не догадался))
Спелый баклажан• 29 ноября 2017
Нет, ничего не было. Не переживайте
Анонимба• 29 ноября 2017
А кто знает, какая адекватная цена за зону? 1300-1500 нормально?
Грушки-яблочки• 29 ноября 2017
Ответ дляАнонимба
Для Киева мало
Неугомонная• 29 ноября 2017
Нет, полочки не было. Что это за цена? Мне обошлась процедура 3700
автор ЛюбимаЯНЬ • 29 ноября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Для Киева мало
В лазерхаузе со скидкой примерно столько ботокс
диспорт дороже вроде
Грушки-яблочки• 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
диспорт дороже вроде
Да, действительно 1650 лоб

Аноним_1357• 29 ноября 2017
Ответ дляАнонимба
Нормально. В лазерхаузе столько, а это приличное и не самое дешевое место
Анонимба• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1357
Эх... найти бы приличное и дешевое)) мне еще и филлер в заломы надо. Сумма приличная набегает...
vikaukrnet• 29 ноября 2017
Извините за вопрос? А в чем отличие боток от диспорт?
Незнакомлюся• 29 ноября 2017
От диспорта говорят дольше эффект держится
vikaukrnet• 29 ноября 2017
Спасибо. Значит он будет лучшего производителя?
Анонимба• 29 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация
Я наоборот слышала
Доставучая• 01 декабря 2017
У меня немного голова болела,но через пару часов прошла.Колола два раза и оба раза с головной болью несильной.
Виточка• 04 декабря 2017
19 ВиточкаПользователь сейчас на сайте 34 минуты назад с мобильного
Добрый день.
Мне 42
Делала инъекции ботокс лоб+межбровка 2150 грн это за 16 ЕД
Результат - лоб и межбровное полностью разгладились.
МИНУС ! ОТЕК ВЕК!
Глаза выглядят больными и отечными. Это ужасно. Пришла на осмотр - врач сказал, что у меня так и было!!!! Что мол это норма, что лоб утяжелил глаза. Предложил уколоть в верхние углы лба еще..., чтобы поднять немного уголки бровей. Заплатила еще 1300... лучше не стало. Вот такая история. Может что- то посоветуете...
Аноним_1357• 04 декабря 2017
Ответ дляvikaukrnet
Если еще актуально: диспорт вроде дольше держится. Но сильно ’растекается’ по лбу. Если хотите, чтоб брови двигались, то он не подойдет, лучше ботокс, который будет действовать только на уколотые мышцы
Анонимба• 04 декабря 2017
Ответ дляВиточка
Добрый день.
Мне 42
МИНУС ! ОТЕК ВЕК!
А где делали? Цена низкая, может врач не профи?

Виточка• 12 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
Нью Медикал. Врач адекватный с сертификатами... Но.....

На сегоднящний день была у другого доктора на консультации. Вот такой ответ. Ботокс не нужно колоть далее чем середина брови. У меня видимо укол пришелся за эту зону. И этим заблокирована мышца которая отвечает за подъем века. Поэтому брови осунулись. Лимфоток ослабился и получилось, что веки постоянно припухлые((( вид больной. И ничего с этим сделать нельзя. Пока не процдет действие препарата.
Посоветовала протирать льдом делать массаж и не пить много после 18.00.
Может кому-то моя история будет полезна при выборе.
И кстати как раз эта доктор рекомендует в след раз делать диспорт...
Сиреневая цапля• 12 декабря 2017
Удалено администрацией...