неДодекаэдр• 29 ноября 2017
Кому помог поход к бабке?
Поделитесь своим опытом. У кого реально, что-то изменилось после похода к бабке. Или кому например сказали будущее, а оно состоялось. Но больше интересует конечно не будущее, а именно изменения.
Неугомонная• 29 ноября 2017
Шарлатанов 95%, только на бабки попадете...
Была у двух, но давненько, все что говорили сбылось, здоровье наладилось, обошлась без операций.
По здоровью есть биоэнергетик, лечит очень многое, постоянно много людей к ней - никакой рекламы нигде о ней нет. Диагностирует 100% все проблемные места при личной беседе.
Настоящие знахари нигде не заявляют о себе, у них и так очереди постоянно... и еще, они не говорят стоимость за лечение, за помощь, каждый оставляет столько сколько может...
ТелаЧьи нежноСти• 29 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Мы в Киеве и област никак не найдём)) дали пару наводок с мобильным телефонами, записью и таксой... и даже нет желания ехать, не верю я в таких продвинутых))
неДодекаэдр
• 29 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо за Ваш ответ. Была на выходных у одной такой женщины. Было у меня плохое состояние, а после нее все как рукой сняло. Вот я и думаю то ли у меня паранойя, то ли это таки существует на самом деле.
Антонина матушка• 02 декабря 2017
Была одна бабушка, кто не смог годами забеременеть ехали к ней.
несколько моих знакомых так и родили.
забеременели в теч 2х нед кажется.
все были по одному разу.
Конечно такие люди есть.
несколько моих знакомых так и родили.
забеременели в теч 2х нед кажется.
все были по одному разу.
Конечно такие люди есть.
katrusya305• 09 декабря 2017
Собирались покупать квартиру в новострое в начале года. вроде все хорошо и цена и стройка велась, но решили у нашей хорошей знакомой гадалки Марии прояснить. Она посмотрела и предостерегла от покупки, на картах и по фото увидела что потеряем и деньги и квартиру не получим, мы вняли её предупреждению и не купили там. и что вы думаете действительно в апреле из новостей узнали что стройка стоит, застройщик сбежал и присвоил деньги. так что сейчас нужно все 10 раз проверить. вот ее вайбер 0508550990 к ней можете смело обращаться. провереная
Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево.
я не могла сидеть сложа руки и побывала у нескольких гадалок. одна говорит очень размыто, вторая больше меня распрашивала,третья сразу деньги выпрашивала. и вот спустя нескольких таких шарлатанок я попала к Маргарите Николаевне. она реально видящая, скинула по вайберу фото и она расказала что с мужем вертится некая женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. все сошлось полностью. потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать. Наши отношения вернулись как прежде! муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе.Вот ее тел на всякий случай +380681289044. она проверенная