Ло Шарик• 30 ноября 2017

Тигры-Тельцы, как у вас сложилась жизнь?

Отжигающая• 30 ноября 2017
как как.я тигр.живу в клетке.мясо дорогое.криза
Басноплетка• 30 ноября 2017
как то таквообщем не так как мечталось,а вообще жить можно. Или просто жаловаться не привыкла
ЛюбимаЯНЬ• 30 ноября 2017
В молодости добилась многого, заработала на квартиру и машину. В торговле хорошо себя чувствую. Я раб комфорта. От безденежья депрессии. Обожаю делать подарки. Больше кому-то дарю,чем себе. Жаловаться не люблю и не могу. И еще не могу иногда на хамство ответить хамством, хотя пора учиться... однолюб
ЛюбимаЯНЬ• 30 ноября 2017
Ответ дляОтжигающая
Да, без мяса не могу. Сразу грустить начинаю...
автор Ло Шарик • 30 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы как обо мне написали) надо же. Кроме машины-квартиры, к этому иду
Умничка-помощничка• 30 ноября 2017
Хорошо живу, характер конечно не простой, ненавижу просить что-то у кого-то и дико выносливая, могу приспособиться к любой ситуации без нытья. Сидеть и плакать что денег нет не буду-пойду и ’добуду ’любыми путями. Муж такой же только он наоборот лев-бык примерно тоже самое. Я сейчас в декрете он пашет.