Все возможно• 30 ноября 2017
шов на шейку
Сейчас 3 беременность,7 недель.
При второй ставили швы, т.к. Короткая и мягкая шейка была.
И сейчас Гинеколог говорит, шейка мягкая 100% нужны швы. Но поставим где то 14-16 недель, если дотянешь
Девочки, я очень не хочу выкидиша. Раньше поставить нельзя???
Роза завяла• 30 ноября 2017
Блин, ну нашли у кого спрашивать... не доверяете своему врачу, проконсультируйтесь у других гинекологов!
Все возможно
• 30 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
Пойду ещё к одному
Просто в душанбе(я второго рожала) ставят с 12 недель
А здесь мне Гинеколог утверждает что раньше 14-16 недель тут не наложит никто швы
Lena-Lena12• 30 ноября 2017
Подруга все время лежала, была угроза, отслойка, так скажем сохранялась как могла, постельный режим, полы не мыть, тяжелое не носить, не поднимать ничего, максимум покоя (хоть вам с детками нелегко, наверно, в полном покое быть). Спросите у врача, а что сделать, чтоб дотянуть до 14 недели? Может, какие лекарства есть, витамины, что-то общеукрепляющее, может покапать что-то? Ну, варианты должны быть, тем более, что дорожите беременностью.
Все возможно
• 30 ноября 2017
Ответ дляLena-Lena12
Пойду ещё к другому врачу. А то этот сказал ’ зачем сохранять? Если выкидиш значит так надо’
ОдинРазНадетое• 30 ноября 2017
Ответ дляВсе возможно
Конечно, идите к другому.
Предыдущий малыш давно родился?
У подружки между первым и вторым было 2 года - пришлось накладывать шов.
Между вторым и третьим 3,5 года - обошлось без шва, но пришлось полежать в больнице.
Предыдущий малыш давно родился?
Все возможно
• 30 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Конечно, идите к другому.
Предыдущий малыш давно родился?
2,5 года младшему.
Да, без шва не обойтись к сожалению (
Снежнакомка• 30 ноября 2017
Ответ дляВсе возможно
Как бы страшно не звучало, но доля разумного здесь есть. Естественный отбор, он не даром существует. От того поколение и слабое и ситуация будет ухудшаться.
У меня была мягкая, короткая, приоткрытая. Наложили шов. Не помню когда. На 7м месяца легла в больницу, матка спазмировалась. Посмотрели, сказали швы висят, функцию не выполняют свою. И не доносишь, и все плохо. Родила за 4 дня до пдр. Так что автор не отчаивайтесь. Их слова - не истина перврй инстанции ))
Все возможно
• 30 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо Вам
Со мной на поддержке в палате лежала девушка, такая же проблема была, но у нее был срок 10 недель. Держали ее до 15 недели в палате, только потом ставили швы. Тоже переживала и она, и врач ее, которая была родственницей ей. И у нее был строгий постельный режим. Но если не доверяете врачу, ищите другого.
А если вам врач еще и сказал, что “так надо, если выкидыш”, то тем более, ищите другого доктора. И старайтесь не нервничать. Нервы точно не помогут.