Кошка Мурка• 30 ноября 2017
А мужик вот, возмущен, что пришлось заплатить..
Мужик на Фб возмущается, что пришлось заплатить на свидании, куда его пригласила девушка)))
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2017
Ответ дляАйболитная
Ага, ну это мне кажется только нищие и голодные так думают. Есть нормы этикета о которых, в принципе, мужчина и спрашивает изначально. А то такие все эмансипированные, в кафе зовут, а как сырник оплатить то сразу -яжедевочка
Зато он сразу отсеял всех яжедевочек, после этой свиданки
Повелительница лампочек• 30 ноября 2017
Ответ дляElse
я горжусь тем, что могу заплатить и за себя, и за того, с кем обедаю))
на первом свидании кстати как раз за себя платила)
мебель в мою квартиру мне муж подарил через пару месяцев знакомства, а жить с кем-то без оргазмов в принципе не умею)
видите, как ваши стереотипы с жизнью не совпадают))))
Вам щас расскажут, что не испытываете вы оргазмов на самом деле
советчицам виднее.
Айболитная• 30 ноября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
в моей жизни мужчина платит тоже всегда , другое не допускаю и в мыслях .
А мужик переживающий за сырник ..бежать от такого нужно
А мне кажется он не о сырнике переживает, а о воспитанности дамы.
Айболитная• 30 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну так и хорошо. А то мало ли куда судьба заведет, а барышня элементарных правил не знает
Куколка-мяуколка• 30 ноября 2017
Ответ дляАйболитная
Там дама,действительно,невоспитанная ! Никто ни за кого не должен платить на первом свидании ! Следующие встречи-уже вопрос другой ...
Черепаха Тортила• 30 ноября 2017
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Дерево береза• 30 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
оплата на ПЕРВОМ свидании по этикету как раз прерогатива сильного пола. А девушка из своих принципов, или чтобы показать свою самостоятельность, или показать, что мужчина не нравится и пусть на продолжение не рассчитывает, может оплатить сама.
Это если деловое предложение, то оплачивает приглашающая сторона.
Опля Картопля• 30 ноября 2017
Ответ дляАйболитная
пусть лучше о своей воспитанности задумается... оповестить весь фейсбук об этой ситуации вообще не комильфо(
Черепаха Тортила• 30 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
А если она ему е понравилась, мож невоспитанный, да и еще она е пригласила? С какой радости за нее платить?)))))
Дерево береза• 30 ноября 2017
блин, не знаю, если девушка даже хочет оплатить весь счет за мужчину, то воспитанный мужчина, без финансовых трудностей не позволит ей это сделать.
Дерево береза• 30 ноября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
речь идет о счете за кофе и сырник, это меньше 100 грн.
Если не понравилась, то тем более быстрее платить, пусть сваливает :)
Что означает пригласила?
Есть разница - давай выйдем куда-то и я приглашаю тебя на кофе с сырником? В первом случае это не приглашение.
Что означает пригласила?
Аноним_1343• 30 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
А сами приглашали на свидания при том, что не платили на них никогда? Я думаю, что ключевой момент в этом.
не совсем поняла вопрос....
Черепаха Тортила• 30 ноября 2017
халявщиц надо отшивать, постоянно в карман заглядывают.
Надо, чтоб хотелось за девушку платить, что то ей покупать, а не из-за того, что в карман заглядывает. Вы еще не догадались, нахер надо такая жена, которая в карман заглядывает? Когда большой доход, и аппетиты будут выше,. Не дай бог, если с бизнесом что-то не то, будет перебегать к тому, у кого денег больше. И еще раз, нахер надотакая корыстная жена, которая на первое место ставвит деньги? Все начинается с мелочи.
Дерево береза• 30 ноября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
я уже писала, что поведение девушки- это один момент.
а то, что мужчинка хочет не платить за девушку, не платить даже половину счета за себя, а именно, чтобы она оплатила весь счет, еще и за него, это ахтунг.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляДуболом
Так вы ж уже создали. Одной мало?
вот после этого поста на который вы ответили и создала
вэлкам если что то хотите сказать
Бывшая блондинка• 30 ноября 2017
Ответ дляElse
А давайте, вы не будете мне рассказывать, что мне делать, а что нет, ок?))
И рассказывать, что секс мужчинам нужен больше, чем мне, тоже не надо, еще чего не хватало.
Моя позиция - это равноценное партнерство, благодаря которой, я ни разу не попадала в унизительные ситуации, которыми кишит жизнь инфантильных дамочек, которые кофе себе купить не могут))
Мужчинам секс нужен на столько, что еще не так давно они за секс предлагали совместную биографию. Тем более Львов, там вообще сильны религиозные и католический традиции.
Мужчины используют любовь для получения секса, женщины Секс меняют на любовь. Секс без любви для женщины унизителен.
Я против слабых женщин. Для меня слабая та, которая соглашается на секс без отношений. А та, за которую платят, она не слабая. Часто возле такой очередь стоит из желающих заплатить. Парадокс в том, что помощь обычно предлагают не инфантильным бедняжкам и попрошайкам, а тем дамам, которые прекрасно могут без этой помощи обойтись.
Вы о равноценном партнерстве, а я за женщину на пьедестале, которой мужчина служит. Служат сильным, инфантильных и слабых используют, но не любят.
Жлобы пусть трахаются с легко доступными и говорят о равенстве, только вот они почему-то упорно разивают рот на женщин, которые им не по карману.
Женщина должна адекватно себя оценивать. Задирать нос - смешно и жалко. Но идти на поводу у хитропопых жлобов и обесценивать себя - еще хуже.
Ответ дляДерево береза
так парень не маленький, может спросить- платим на двоих, или ты угощаешь? или в таком духе. а то молча берет тот чек и платит, а потом еще долго мучится, что на самом деле за него должны были платить.
вот представим свидание. Вы, как порядочная, не алчная девушка заказываете на первом свидании кофе, а парень ест себе и ни в чем не отказывает и счет такой приличный. Будете спешить брать чек, если он его не берет?
я думаю, он просто ахренел от такой простоты - девушка ведь даже на счет не взглянула)
а будучи вежливым человеком, не нашел, что сказать)
я? беру чек, достаю денег за свой кофе+какую-то часть чаевых, кладу на счет, и все, больше не мои проблемы))
Дерево береза• 30 ноября 2017
Ответ дляElse
может еще общались, и взглянула бы позже.
был случай у сестры. после работы встретились с парнем в ресторанчике, это было не первое свидание, платили до этого напополам. Еще и десерт не был съеден, она вышла носик припудрить :). в это время или официант счет принес раньше, или он его попросил, неясно. Так как сестра еще не вернулась, он открыл ее сумочку, нашел кошелек и взял оттуда деньги на оплату счета. Больше она с ним не стала встречаться.
А если девушка такова, как Вы пишете, то яке їхало, таке й здибало.
Ответ дляБывшая блондинка
а, вы их этих, которые секс в обмен на деньги, проституток то есть))
фиии
в очередной раз настаиваю, суйте свои советы куда-нибудь, но подальше от меня, я их не просила
какая хамка, надо же
фиии
какая хамка, надо же
Ответ дляДерево береза
тут проблема не в оплате, согласитесь, а в том, что человек беспардонно полез в чужие вещи)
я бы тоже к такому больше ни разу не подошла, согласна с вашей сестрой
Герцогиня• 30 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Тю. Унизительно, когда влюбленная девочка верит козлу который ей втирает что любит и ’дает’ ему секс.
А если женщина хочет секса, и получает его с объектом, который ей нравится, но влюбленности к которому не испытывает, то в чем унижение?)) Или девушка всегда должна быть в кого-то влюблена а если не влюблена - помирать без секса?
Бывшая блондинка• 30 ноября 2017
Ответ дляElse
фиии
какая хамка, надо же
фиии
какая хамка, надо же
Хамка? Где?
Каждый видит то, что хочет вилеть. О проститутках с кем-нибудь другим поговорите.
Ок, удаляюсь. Общаться с человеком, который сводит дискуссию к примитивизму не интересно.
Бывшая блондинка• 30 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
Мужчина должен быть в нее влюблен. Иначе с ним спать не стоит.
Аноним_1345• 30 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А дядечка ожидал, что за него заплатят?)
Жлоб натуральный что ещё сказать
таких многоооо)
за мной жлобчик пытался ухаживать на работе. Как на водопой приходил на чаепитие, жрал сладости, запивая чаем. ни разу и карамельки не принес. был уверен в своей востребованности и неотразимости