Кошка Мурка• 30 ноября 2017

А мужик вот, возмущен, что пришлось заплатить..

Мужик на Фб возмущается, что пришлось заплатить на свидании, куда его пригласила девушка)))
Черепаха Тортила• 30 ноября 2017
кафе это одно, но некоторые пытаются на шмот, отдых на морях разводить..ну да, ..там уже хочешь, не хочешь, надо давать))

Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2017
Ответ дляВикоооо
у нас девушки вообще катятся не в ту степь...то иностранцев разводят на тарелку борща,то вот сырников налопалась,пригласила))))Голодный край
А иностранцы едут сюда за голодными Галями , готовыми за ужин ноги раздвигать большинство секс туристов разводил
Повелительница лампочек• 30 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Так не ходил бы. А то по Вашей логике: она предложение сделает, он женится, потом содержать семью откажется. Не козел, не?
По отношению к ней - козел
У меня у подруги так было. Она его фактически сама на себе и женила. Хитростями различными, и подпаивала в кровать тащила... залетела - фух! Родители заставили - женился. 7 лет прожили он встретил любовь своей жизни ушел естественно, естественно козел но в той семье совсем другие отношения. Ну просто ту он добивался и любил, а эта сама навязывалась ну получила она штамп, которого так желала и все равно несчастна... а он козел!
Повелительница лампочек• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1345
он искренне пытался изобразить брачные танцы, совмешая с примитивным жлобством. Не оценила. Я прагматична, ухаживать=заботиться.
а когда кофеты жрут-с, купленные на девичью зарплату - какая забота? я и сама их сожру без горе-кавалера.
Ну я и спросила в чем танцы проявлялись
Забота и есть брачные танцы - все остальное такэ.... или замуж звал?
Викоооо• 30 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
было бы хорошо если бы голодные Гали встречались с голодными иностранцами..а то один голодный попадается нормальному человеку.Как в случае с парнем.Или как мою сотрудницу один развёл летом на еду в кафе)))Бедняжка теперь на свидания боится ходить..и вполне хорошая девушка
Дерево береза• 30 ноября 2017
Ответ дляВикоооо
может она его в кафе пригласила? и не развел, а кто приглашает, тот и платит. ;)
Дерево береза• 30 ноября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
так а чего предьявляете, что вам мужчины должны?))
где Вы такое прочитали? :)
этот парень предъявляет, что ему должны. позорится на весь фейсбук за пару десятков грн.
пишут, что пост удалил, слава его уже настигла :)
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
По отношению к ней - козел
Чем тащила в кровать веревками ? Или якорной цепью ? О презервативах он не слышал .
Черепаха Тортила• 30 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
где Вы такое прочитали? :)
суть вопроса не в деньгах был. В наличи манер хорошего тона. Кто в теме, тот понимает. Увы

Повелительница лампочек• 30 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я свечу не держала подпаивала она его, детей он не хотел точно. Но как порядочный мужчина женился - надавили, заставили.
Потом он сказал: да, я козел и скотина. Но жизнь одна и я хочу ее прожить с любимой женщиной.
Отношения были стремные.
Когда подруга все это делала, многие говорили - ой, да не гони, ну видно он не любит тебя. Ее слова: я знаю, что если залет будет - он женится. Его папа не позволит иначе.
Дерево береза• 30 ноября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
ваше мнение такое. а мое, что суть в деньгах. он рассчитывал, что его угощают, а тут пришлось самому платить. типа развели его. но так, как сумма маленькая, то даже смешно.
пусть правила этикета почитает, раз так о манерах волнуется. и в следующий раз не принимает неприличного предложения. девушке первой приглашать мужчину в кафе и ресторан неприлично
вентиляторная• 30 ноября 2017
Ну если совсем по этикету, то платит пригласивший. То есть, если была произнесена фраза - я вас приглашаю - то платит именно пригласивший.
Викоооо• 30 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
нет,познакомились на какм-то сайте.Он предложил встретиться,встретились,поел-попил,потом оказалось что на карте денег не оказалось и налички нет)
Смешнюча• 30 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
Да дело в том, что она ему не очень то нравится))
Сделал одолжение, сходил с ней на свидание без особого желания, удовольствия никакого да ещё и плати)))
Эх, молодежь!..
мне кажется единственно правильный ответ... кружить он ее не хотел, получилось что он его пригласила чтобы поесть бесплатно.
возможно надеялась на счастливое продолжение,
мое мнение что если я пригласила мужчину- то однозначно платить буду за себя, более того, если именно я насяла на кофе, я предложу еще и за его кофе заплатить.
Мне без сахара• 30 ноября 2017
мерзость какая ...за меня даже друзья мужчины платят ...не то что претенденты в женихи
меня воспитали так что при мужчине даже кошелек достать это унизить мужчину ...не то что спросить или заплатить...
а сам факт что девушка приглашает на свидание для меня нонсенс ... вот те кто бегут впереди паровоза тем такие и попадаются жлобы ...
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2017
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Отношения были стремные.
Если честно он противнее чем она. Бедный и подпоили его и забеременели. Какая то тряпка спал не хоте ип@л и плакал? ))Фу просто . Она дура тоже .
Повелительница лампочек• 30 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Противно думаю не было. Было похрен...
Это так же как у женщин, если мужик подарки носит, то и пусть носит. Вроде как не должна ему носки взамен стирать... а тут бац и ребенок.
Lilyana88• 30 ноября 2017
А почему у него вообще возник такой вопрос? Я все время думала у мужчин такие вопросы не возникают, кто платит.

Алиса в стране Советчица• 30 ноября 2017
Ответ дляПутающаяся
да, и это их выбор.
у большинства это не выбор, а беда!
Аноним_1345• 30 ноября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
те дамы, которые обзывают мужчин жлбами, сами явдяются нищебродками, или с таковым мышлением, им в кайф, чтоб кто-нибудь за них заплатил, не важно, мужчина это, или подружка. Таковые есть мнимые подружки, и рядом до тех пор, пока вы за нее платите, а потом сбегают к кормушке побольше))
эко торкнуло, смешались люди-кони. подружки-мужчины-кормушки.
не хотят за вас бабоньки платить, видимо, обзывают обидными словами.
то-то вас и корежит
Аноним_1345• 30 ноября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
А потом мужики козлы, альфонсы, не оправдали их ожиданий))
а по факту с некоторыми не о чем поговорить, только жалобы на жизнь, работу и т.п.
нееет. Те, кто шлак в виде тех, кого вы так бодренько тут оставиваете, ну, т.е себе подобных, умеет посылать сразу и подальше, тот пальцы не ломает о альфонсах и козлах.
Есть куча хороших мужчин, нужно отделять мух от котлет и не тратить время на жлобов. Чтоб потом в декрете не ломать голову, как заработать на себя и ребенку на нормальную смесь-коляску и прочее. Т.к. с жлоба взятки гладки. Просчитывается это все на первых встречах.

А вы беснуйтесь дальше, но судя по куче негатива, вам часто отказывают.
вам или сыночке, которого вы воспитали согласно декларированным тут постулатам.
Аноним_1345• 30 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну я и спросила в чем танцы проявлялись
я все написала. перечитайте ответы.
Луковая• 30 ноября 2017
Просто пример из жизни... когда моя мама со своей подругой идут в кафе , иногда с ними идет муж маминой подруги ( у мамы мужа нет), и если он идет с ними - он всегда платит не только за себя и жену, но и за мою маму, хотя мама всегда сопротивляется, а он ни в какую ’убери кошелек, это обидно!’ и все. Хотя по сути он вообще не то, что не друг моей маме, то уж точно ничего не обязан. Так что за настоящих мужиков!:)
Луковая• 30 ноября 2017
Ответ дляМиззери
да, народ там в комментах отжигает) фотожаб столько уже)
Черепаха Тортила• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1345

Для жизни, женщина должна уметь зарабатывать.
А не постоянно надеятся на мужчину. Это есть признак слабости.
Брак-это союз двух людей, партнерство.
И вы должны понимать, что в жизни все может быть, кто-то может заболеть млм не лады в бизнесе, другой может подстраховать.
А когда один из них не хочет шевелится, развиваться, зарабатывать, то соответственно второму тянуть на себе нету смысла. Так что на девушек тож смотрят, как на партнера, в хорошем смысле слова, и чтоб она не была только потребительски настроена.
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Брак-это союз двух людей, партнерство.
Если бы они понимали, не было бы каждой второй темы «муж ушел/бросил/изменяет»
Повелительница лампочек• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1345
я все написала. перечитайте ответы.
Перечитала ))) коллега по работе подходил и конфеты ваши ел я ж говорю - такээ... это не ухаживания!
Творог для розжига• 30 ноября 2017
За вас девки никто не обязан платить..
Дармоедками такими нельзя быть!!!
ivareka• 30 ноября 2017
это он нас так подкалывает