Пописанная парта• 30 ноября 2017
Температура у малыша 3 мес
Ночью поднялась темп 37.7, поставила свечку эфералган и жду утра, вызву врача
Носик хрюкает- булькает, но явных соплей нет. Закапала физ раствор, не помог, називин - хрюк стал меньше, но все равно остался. Пыталась отсосать отсосом, ничего не выходит, может совсем чуть белой жидкости. Влажность в комнате нормальная .
Подозреваю вирус, у старшей 5 дней темп с кашлем
Девочки как таким маленьким моют нос? Горло для профилактики чем то брызгают? И лечат ли дома или только госпитализация? Боюсь инфекционки....
Уточка• 30 ноября 2017
Свечи лаферабион в обязательном порядке!! Они очень классно помогают. У меня ребенок тоже в 3 мес начал заболевать с темпой 38.5, ночью поехала а аптеку ща свечами, и с такой экстренной помощью все обошлось.
В 5 мес опять дочь заболела, и эти свечи вылетели из головы. Врач прописал Иммунофлазид, а ребенок все равно заболел, имя уже сколько с мамочка и разговариваю,все жалуются на него, он не помогает вовсе.
Автор, прям с утра поставьте свечи, не теряйте время!
Пописанная парта
• 30 ноября 2017
Ответ дляУточка
Спасибо
Пописанная парта
• 30 ноября 2017
Ответ дляУточка
Подскажите еще педиатр не настаивал на госпитализации? Лечились дома?
Айболитная• 30 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
у вас второй ребенок и вы задаете такой вопрос? Какая госпитализация при банальном орви,это только если тем.ра будет очень высокой и не сбиваться. Не паникуйте.
Здоровья ребенку!
Краля-Галя• 30 ноября 2017
У нас в 3 месяца была температура высокая. С каждым днем все хуже и хуже ставало. Тогда заболела и я и старший. Как я боялась тогда и за ребенка и за больницу. Врачи приходили домой. Голос осипший ставал. И все таки загремели в больницу.Если сами справитесь и хуже не будет с каждым днем то ,думаю,сами вылечетесь. Хлорофилипт,нос обрабатывайте и врача,в первую очередь.выздоравливайте
Aleksakievua• 30 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
Все звыисит от вашего состояния.
То что вы описали-дома.
Горло- ангин heel. 1/4 таблетки растолочь 2 ложками и пвльчиком своим ( чисиым) за щеку
Нос можно молоком капать.
И я против имунностимулятопов.
Температуру следит. У тауих мелких она оччч быстро может взлететь
Сбивать кк всегда выше 38.
То что вы описали-дома.
Нос можно молоком капать.
И я против имунностимулятопов.
Сбивать кк всегда выше 38.
ничевока• 30 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
Все звыисит от вашего состояния.
То что вы описали-дома.
Нос можно молоком капать.
И я против имунностимулятопов.
Сбивать кк всегда выше 38.
То что вы описали-дома.
Нос можно молоком капать.
И я против имунностимулятопов.
Сбивать кк всегда выше 38.
зачем нос молоком7лучше уж сразу тогда мочой.
Уточка• 30 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
Лечимся дома. У нас такое больницы, что обычным ОРВИ туда ехать страшно...
Тра Ля Ля• 30 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
Дочка первый раз заболела в 4 месяца, тоже от старшего заразилась. Госпитализацию даже не предлагали.
Булку Дай• 30 ноября 2017
О, боже.....
Второй(!!!!!!) ребенок....
37,7, свечки, отсос, госпитализация, чем лечить.......
Второй(!!!!!!) ребенок....
Бауди на ауди• 30 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
Все звыисит от вашего состояния.
То что вы описали-дома.
Нос можно молоком капать.
И я против имунностимулятопов.
Сбивать кк всегда выше 38.
То что вы описали-дома.
Нос можно молоком капать.
И я против имунностимулятопов.
Сбивать кк всегда выше 38.
Нос молоком??!! Насоветуют здесь, а доктора потом виноваты..
Автор, никакого молока в нос!! Категорически!
Пописанная парта
• 30 ноября 2017
Ответ дляБулку Дай
О, боже.....
Второй(!!!!!!) ребенок....
Со старшей я до 2.8 лет не знала, что такое насморк. Тут меня пугает то, что ребенок маленький. Лекарства ж в основном с полугода
Пописанная парта
• 30 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
Все звыисит от вашего состояния.
То что вы описали-дома.
Нос можно молоком капать.
И я против имунностимулятопов.
Сбивать кк всегда выше 38.
То что вы описали-дома.
Нос можно молоком капать.
И я против имунностимулятопов.
Сбивать кк всегда выше 38.
Спасибо
Пописанная парта
• 30 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо, что волнуетесь, я без доктора только себе могу чего то накапать :)))), а детям - всегда советуюсь с докторами, узнаю чем другие лечат, а потом спрашиваю доктора:а может это или то.
Aleksakievua• 30 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Ну да.. про молоко это я сама придумала.
Долго думала- и придумала.
Капля в нос, и корочки отлично ’размакают’.
Автор. Я не врач. Но все что написала , это советы скорой и врача
+ назначили энгистол heel
И мы умудрились вирус подцепить от старшей в полтора месяца(((
Долго думала- и придумала.
+ назначили энгистол heel
Пописанная парта
• 01 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Долго думала- и придумала.
+ назначили энгистол heel
Долго думала- и придумала.
+ назначили энгистол heel
Спасибо, мне важно каждое мнениие и опыт
Пописанная парта
• 01 декабря 2017
Ответ дляУточка
Подскажите, а лаферобион вы ставили все 5 дней или помогло день- два еще поставили и хватит?