Идууу--уууу блин• 30 ноября 2017

Кто не сделал аборт и не жалеет. 3 ребенок. просто хочу позитива

В общем писать нечего в оправдание, сама виновата. В браке, двое деток. В общем забеременела, были с мужем неаккуратны, думала, что за раз не забеременею, не девочка уже. АГА.
Страшно дико, на работе только на ноги стала, новая работа, классная, зп подняли. С мужем последний год очень сложный и... БАЦ. Но на аборт пойти не могу. За что я буду убивать крошку, за свою тупость? Не знаю , как объяснить, никого не осуждаю, но сама не могу и все. И так на душе гадко и так страшно.
Девочки, нас много тут. А ну ка набросайте мне позитивчика, пожалуйста) Кто рожал второго и счастлив, что не пошел на аборт?
Все знаю вдоль и поперек )• 30 ноября 2017
сейчас полно комиссионок, секондов,просто добрые люди отдают всё, чуть государство поможет)
Курочка-наседка• 30 ноября 2017
Автор, у знакомая имея двух детей 6 и 4, забеременела. Муж был в командировке, сама переездом занималась, сколько с ней перетаскали тяжести, просто удивляюсь как ребенок хотел жить. Как узнала, хваталась за голову, тоже думала про аборт, муж сказал: ’Оставляем, где двое, там и трое’. Я эту семью обожаю!, столько в ней тепла, любви. Подруга говорит: ’Когда в парке гуляем, всей семьей + 2 йорка, люди оборачиваются, наверное думаю, что мы сумасшедшие’ . Рожайте, в моей семье нас тоже трое детей, сейчас на праздник свою семью приглашаю, а в ней уже 17 человек и это еще не предел
автор Идууу--уууу блин • 30 ноября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Та я об этом я вообще не парюсь, вырастить в плане одежды легче, чем в моральном плане) Материальном, в плане жилья)
автор Идууу--уууу блин • 30 ноября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Теплый вы человек-спасибо!
моя подружка родила 3-ю девочку, чистота у неё , все накормлены, все уроки с мамой проверяют, просто правильно нужно организовать быт. детки помогают ей
Боевая• 30 ноября 2017
я результат не сделанного аборта))))) я третья в семье, со старшей сестрой 14 лет разница. мама родила меня в 36 лет, тоже думала аборт делать, даже вазу хрустальную купила на взятку врачихе))) Мамы год уже нет(((( а сестру я воспринимаю с детства как вторую маму))
Тра Ля Ля• 30 ноября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
СПАСИБО!!! Вот почти моя ситуация) только у меня с мужем еще и проблемки семейные, вот что страшит.
А с мужем почему проблемы?
Может кризис?
Нужно сесть за стол переговоров и выяснить нюансы.
Вы теперь большая семья и нужно держаться друг друга.
Но женщина, такое существо, что оставшись одна с детьми она выкрутиться в любой ситуациия
Налаживайте отношения с мужем, и носите спокойно ребёночка.
А детям вашим сколько?
Тра Ля Ля• 30 ноября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Детям, прежде всего нужно дать удочку, точнее хорошее образование, чтобы в будущем могли себе заработать на жильё без напряга,
Возможно они не захотят жить в Украине, а вы о квартире им уже думаете)))
РокерША• 30 ноября 2017
Я не сделала, и не жалею. Сложно, но это временно. Муж стал намного больше помагать, к младшенькой у него особое отношение, чувства, забота. Все будет ок
По.с. первое, что я сделала после 3 родов, поставила спираль
Капитошечка• 30 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Автор. У меня такая же ситуация была 9 мес назад
Двое детей и тут беременность
Неделю как родила, смотрю и думаю, ну как я могла думать об аборте?
Стыдно до ужаса
У меня второй и третий ребёнок погодки получились
Сложно. Да.
Но так люблю своих троих, что пофиг все сложности
Деньги. Их все время не хватает.... такие вот мы люди.
Мы не бедствуем, но и не шикуем. Хватает.
Рожайте. Все будет хорошо.
А работать можно до 8 мес и потом на удалённую работу уйти.
это на какую? с тремя детьми...
Совбез• 30 ноября 2017
Добрий день! у мене в діток різниця 1 рік і 1тиждень,зараз сину 5,5 років, доці 4,5) важко було дуже,бо поруч нікого не було,щоб допомогли і фінансові труднощі є,як і убільшості мешканців України. чоловік не хотів другу дитину,однозначно наполягав на аборті, але я категорично проти абортів, зараз це його любима донечка, жаліє про те,що не підтримав мене тоді ,хоча у мене образа є, прощати потрібно...’злопам’ятна ’ я , борюся з цим. мені теж було тяжко сприйняти що я вагітна другий раз,просто після першої дитини у нас була реанімація ,місяць лікарні, але коли на 20 тижні другої вагітності мені повідомили,що у мене почала розкриватися шийка матка я ридала під кабінетом гінеколога,але взяла себе в руки мені поставили пессарій,мені не можна було піднімати сина,щоб не спровокувати викидня. але людині даються труднощі для того щоб вона поставила пріоритети в своєму житті і зрозуміла,що для неї найважливіше!!! зараз у мене двоє любимих дітей!!! у моєї знайомої було двоє погодок,порвався презерватив і вона народила ще двох хлопчиків близнюків,бідна сім’я,в декреті вона почала займатися фотографією,зараз у неї своя студія!!!) тому все у Вас буде добре,вірте в себе і свої сили!!!
Тра Ля Ля• 30 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
это на какую? с тремя детьми...
Я работаю удаленно
С тремя детьми, представляете?
4 фирмы веду + продажи в интернете
Еду готовлю в мульте, посуда моется в пм. Уборка полностью на муже.
Все возможно - было бы желание
Зубная фея• 30 ноября 2017
И я такая же была ....
Сейчас у меня два старших сыночка и третья дочечка!!! Радости и счастью нет предела !!!! Это так здорово ...
Да не всегда легко, но тем не менее без них жизни своей уже не представляю!!!! Справляемся куда ж деваться))
Разница между вторым и третьим очень маленькая, но .... мы так счастливы!!!!
Автор надеюсь вселила позитива!!!! Так что будьте счастливы и даже не допускайте плохих мыслей
Будьте всегда на позитиве, лёгких родов
автор Идууу--уууу блин • 30 ноября 2017
Всем спасибо! Не скажу, что полегчало, но спасибо)!
автор Идууу--уууу блин • 30 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Я работаю удаленно
С тремя детьми, представляете?
4 фирмы веду + продажи в интернете
Все возможно - было бы желание
А вы бухгалтер?
Как вы начали вести фирмы? Это сложно? Я не бухгалтер но образование есть, вот думаю-потяну ли
Тра Ля Ля• 30 ноября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вы бухгалтер?
Да.
На работе бухгалтером была, уходя в декрет предложили дома вести - согласилась
Потом ещё одну фирму предложили, будучи в дЕкрете со вторым, и с нг беру ещё одну фирму.
Не скажу, что денег много платят, но выходит больше мин зп. Занятости не много.
Пойдите на курсы, и практика нужна, форумы есть, где можно задать нужный вопрос.
В инете есть предложения на удаленную работу.
Вареный лук• 30 ноября 2017
У меня два мальчика, 9 и 1.6 лет и вот залет ) ждем девочку. Все у нас с вами будет хорошооооооо )
Янка-угомонись• 30 ноября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Блин, автор просила позитива. Раз в год и палка стреляет.
Компас Ижевска• 30 ноября 2017
Автор, поздравляю с лялькой, пусть будет для вас с мужем чудом, отрадой, счастьем!!!
В апреле я была в такой же ситуации, тоже третий карапуз и тоже неожиданно, столько мыслей!!!!!!
Сейчас очень рада и очень жду, и очень переживаю, т.к. много нервов было за это время.
Я инженер, меряю от 1• 30 ноября 2017
У меня двое деток есть от первого брака. Сейчас беременна третьим. Хотела, но не планировали. Когда узнала, была в шоке. У старшего переходной возраст начался. У младшей скоро тоже начнется)) Но мысль прервать беременность я даже не рассматривала. Морально даже подготовилась к тому, что если мой мужчина будет против ребенка, то пойдет в сад.
Но все складывается хорошо) В мае ждем рождения нашего пупсика!

P.S. И я уже задумываюсь о четвертом. Ну очень мне всегда хотелось большую семью. И знаю, что все получится и со всем мы справимся!
Чего и Вам желаю!
автор Идууу--уууу блин • 30 ноября 2017
Ответ дляВареный лук
СПАСИБО! Поздравляю! Не одна я такая ’умненькая’, мамы 2 деток и сами как дети, да? Вы то как? Я на свечах эротекс)
автор Идууу--уууу блин • 30 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Так вам вот вот рожать?)))
автор Идууу--уууу блин • 30 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Чего и Вам желаю!
Спасибо! Счастья вам! Я тоже мечтала о большой семье, о дружбе крепкой с родителями с обоих сторон) Но жизнь как то через пень колоду идет, с родителями не всегда понимаем друг друга, хоть и очень любим, всегда времени нет. Что белки в колесе)
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
ОГО) Вот эта тяга к жизки, и спираль не остановила)
Вы немного не так поняли) спираль ещё не успела тетя поставить, только пришла на приём для этого, но ушла назад домой)))потому что оказалась беременна, о чем не знала. Потому что предохранились
anastasia_zt@mail.ru• 30 ноября 2017
Вторая девочка появилась когда - с деньгами была полная ж...па, жили с родителями мужа ( отношения между мной и ними были на тот момент отвратительные), я была второй год в декрете и плюс отношения с мужем летели по швам.
Аборт сделать не смогла. Солнышку моему любимому уже 5 почти! С мужем наладилось, вышкребли все активы, продали машину и мои родители помогли но купили свою квартиру. С деньгами полегче стало, не сразу, но стало.
Как можно жалеть что родил ребенка?
Я инженер, меряю от 1• 30 ноября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Жизнь - она не предсказуема! И летит в бешеном ритме. Иногда надо просто остановиться на секунду и улыбнуться)) И все меняется.
И надо верить, что только в лучшую сторону!
Тра Ля Ля• 30 ноября 2017
Кстати, моя тётя мне рассказывала, что когда то сделала аборт, до сих пор жалеет. Прошло 40 лет
На тот момент у неё была 2 детей, один из которых погиб 12 лет назад. Второй стал инвалидном 20 лет назад.
Жизнь непредсказуема ...
Вареный лук• 30 ноября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
У нас все банально просто ))) ППА 15 лет как часики и тут тыдищь! )))
Мама Карло• 30 ноября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Писец вы взрозлая и поддержали. А вы не слышали, что 100% результат дает только стерилизация и полное воздержания от секса.
Мама Карло• 30 ноября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это жизнь, я сама была в шоке с таких дамочек. Так что не зарекайтесь
Автор, я вас понимаю сама была в такой ситуации. Очень хотели второго ребенка и долго не получалось. В итоге прошла все круги ада, но малыш второй у нас родился. Третий получился нельзя сказать, что случайно. Просто мы как дети, расслабились, типа второго 5 лет зачать сами не могли, то и дальше так будет. Но речи об аборте даже не шло. Так у нас появился третий сын. С четвертым все намного смешнее. Мы предохранялись и детей больше не планировали вообще. А тут бац и этим летом после моря меня всю колбасит и выворачивает. Купила тест больше ради прикола, так как откуда ж ребенку то взяться. И на тебе две полоски. Сейчас ждем четвертого сына.
Ожидала полного непонимания со стороны близких, в чем сильно ошиблась. Все поддерживают. Муж у меня довольно хорошо зарабатывает, так что материальная сторона ни на секунду не ставилась на весы с ребенком. Дал Бог буду рожать.