Ноги от ушей• 30 ноября 2017
Планирование мальчика. Помогите
Начиталась статей
1. Оплодотворение за 1-2 дня до овуляции
2. Чтоб определить эту овуляцию зарание покупаю тесты и учусь каждый месяц определять чтоб в следующем месяце примерно знать когда она будет
3. Мужа не парить, не мыть горячей водой так как У-хромосомы погибают + отправить на спермограмму и может быть пропить курс для повышения активности спермотозоидов
4. Позы
5. Что еще?
4. Позы
5. Что еще?
Наездница• 30 ноября 2017
Найдите какой-то китайский календарь. Я своих детей сверяла))совпадает. У подружки совпало, а одна знакомаяя мальчика по не у спланировала.
Да будет так• 30 ноября 2017
Ничего.
У мегя по всем календарям. Рассчетам. Таблицам. Обновления крови. Девочка.
Родился : Роман Александрович)
Блондинка в Законе• 30 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
Ничего.
Родился : Роман Александрович)
и у нас Роман
Распутница• 30 ноября 2017
Делала абсолютно все!! Была у врача, который помогает планировать пол))) вообще придерживалась всех методов, которые только нашла!! 2 скрининг, сказали девочка!!! Мой врач сказал, что наверняка только ЭКО там какое-то , где отбирают только У ков и то оно делается, если нельзя по генетики рожать девочку!я до сих пор надеюсь, что УЗИ ошиблось
Ноги от ушей
• 30 ноября 2017
Ответ дляРаспутница
А когда секс был? Перео овцляцией??
Кстати там еще ph флоры тоже должна быть щелочная
Распутница• 30 ноября 2017
Есть ещё такой момент , как повышенная кислотность , и якобы У в такой среде погибают((
Дуболом• 30 ноября 2017
Делала все как вы
Все получилось с точностью до наоборот
Бросайте эти планирования
Если для вас пол оочень принципиальный вопрос, тогда Эко с указанием пола
Если не так чтоб очень принципиально , то может с помощью УЗИ попробуйте точно увидеть овуляцию
Тесты для овуляции - как гадание на кофейной гуще , 50/50
Все получилось с точностью до наоборот
Бросайте эти планирования
Распутница• 30 ноября 2017
Ответ дляAkrabatka
Я, когда планировала беременность, делала тесты и в день овуляции любилась с мужем
. В обоих случаях у нас родились мальчишки
Классс)) как Вам повезло)))
Красавица писяная• 30 ноября 2017
Мы хотели мальчика. Покупала тесты на овуляцию. И в день овуляции. Когда сильно яркая полоска делали). Родился мальчик). Про позы и парить не парилась). Поймать овуляцию. Говорят что сперматозоиды мальчики быстрые,а девочки живучие. Т.е. В овуляцию мальчика. А за 2-3 дня до девочки. А там фиг его знает.
Детектор лжи• 30 ноября 2017
а мы с мужем ничего не планировали, и в первый и второй раз с разницей 8 лет родились мои сынульки.
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2017
считается, мальчика проще намного зачать при планировании. Главное до овуляции не заниматься сексом, а строго во время ее зачинать. Спермики, несущие мужской пол намного быстрее ’девчат’, но быстро гибнут, потому старайтесь попасть на овуляцию))
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Читаю, и в шоке
чего? ну есть люди с маниакальным желанием иметь ребенка именно определенного пола, у самой муж мечтал о дочери, что тут такого. Мне было абсолютно все равно какого пола будет мой ребенок)
Kiev-tanya• 30 ноября 2017
А если девочка? Будет неугодна? Или мужики ваши настолько хотят мальчика? Так на кой нужен такой муж, которому определенного пола ребенок нужен? У наших близких друзей похожая ситуация была, только они до усЁру девочку хотели. когда на УЗИ сказали мальчик, у них обоих истерика случилась прямо в кабинете врача. Всю беременность они надеялись, что будет девочка... Родился мальчик, а через 4 года умер...
aksinja_kot• 30 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
я думаю, тут шок не про статеві переваги, а про методи планування статі в принципі... 21 століття...
підтримую лише один метод - ЕКЗ з відбором статі. А решта - лотерея.
aksinja_kot• 30 ноября 2017
Ответ дляKiev-tanya
який жах... бідна дитина...
Ноги от ушей
• 30 ноября 2017
Ответ дляaksinja_kot
Кажуть шо еко це велика школа наноситься на організм матері
+ коли будуть визначати хлопчик чи дівчинка то частину відколюють
Аноним_1329• 30 ноября 2017
Ничего не поможет, все это бредятина!
Если уж так сиииииильно приспичило - делайте ЭКО с ПДП!
Аноним_1329• 30 ноября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Яку частину відколюють?
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2017
Ответ дляaksinja_kot
ну чем бы не тешились, пусть пробуют, все равно шансы 50 на 50))
aksinja_kot• 30 ноября 2017
Ответ дляНоги от ушей
для матері яка шкода? - взяли яйцеклітини, запліднили, почекали, поки будуть готові до підсадки і внесли в матку. При визначенні статі ембріона нічого від нього самого не відколюється, а беруться позаембріональні клітини.
aksinja_kot• 30 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
не раз вже писала про це. але людям так зручніше.
Ноги от ушей
• 30 ноября 2017
Ответ дляaksinja_kot
Шось мені здається шо це не правильно.. якшо є змога самому завагітніти
Распутница• 30 ноября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Вот всегда найдутся та те как Вы !!!!! Зачем с писать этот бред !!!!
aksinja_kot• 30 ноября 2017
Ответ дляНоги от ушей
ну так питання ж не в самій можливості завагітніти, а саме в плануванні бажаної статі. Це єдиний науково-підтверджений метод планування вагітності, і до того ж він також є не 100%.
А от ці оновлення крові, час до чи після овуляції і т.д. - нічого крім іронії в мене не викликають. Я завжди наголошую, що треба хвилюватись, щоб дитина здоровою була, бо скільки зараз патологічних вагітностей... Ви ж не з монаршої сім’ї, де всі чекають спадкоємця, а у Вас в 5 дівчаток