Майданщица• 30 ноября 2017

Душевая кабина (1м/1м) или ванна (угловая, стандартная)?

Прошу совета, кто пользовался глубокой кабиной, подойдет ли для семьи с детьми и старшим поколением. Спасибо.
Я такая боевая• 30 ноября 2017
У меня сейчас душевая кабина. Мечтаю о ванне
Боевая• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Поддерживаю. Зачем мы ее поставили.
автор Майданщица • 30 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
У вас большая?
Анонимба• 30 ноября 2017
У нас душевая, променяю только на джакузи - да, ванна - нет
vickett• 30 ноября 2017
5 лет назад муж настоял на душевой кабине. причем с неглубоким поддоном. и уже 5 лет я жалею, что согласилась((( ванная намного лучше. тем более, если с детьми. делаете пластиковую шторку\стекло, и в вашей ванной можно спокойно принимать и душ, и ванную. с душевой такого выбора никогда не будет.
но если уж решите ставить душевую, то тут я бы советовала все же не глубокий поддон. с ним хоть просторно. в разных отелях попадались нам душевые с глубоким, мне не нравится. тесно настолько (по сравнению с мелким), что чуть ли не перецепиться можно и упасть.
Я такая боевая• 30 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
У вас большая?
90*90 глубокая. Реально если хочешь посидеть в воде, по как в тазике сидишь))) Иногда набираю ребенку похлюпаться, а так преимущественно - душ.
Сижуревувшоке• 30 ноября 2017
мне нравится душевая кабина со сливом в пол. никаких шторок, перегородок . -не ставили .
Мюллерная• 30 ноября 2017
У нас кабинка с мелким поддоном, меня все устраивает, ванную выкинули
Ростки жимолости• 30 ноября 2017
для себя любимой ванна и детям ванна это хорошо,но если есть пожилые люди в доме,то душ кабина с низким поддоном(у меня свекровь 80 лет,10 лет назад душ кабина,стоял поддон высокий,потом уже не могла заходить в него,поставили низкий поддон) или надо делать просто кафельный борт и шторку.
Мадам Подлинник• 30 ноября 2017
Ванна!!!!!!!! не делайте глупостей!!!!!!!!!
Karina32• 02 декабря 2017
Удалено администрацией...
IraIv• 07 декабря 2017
ну не знаю, я без ванной не могу! Мы раньше жили на съемной квартире, так там была душевая кабинка...я так к ней и не привыкла.
Namani• 08 декабря 2017
Мои вообще хотели душевую кабинку, но я была против этой идеи, так как в ней не полежишь и не расслабишься. Насчет угловой ванны, то она нам вообще не подходила, интерьер такой вариант не вписывал. Покупали мы прямоугольную, в такой приятно принимать водные процедуры за счет того, что стенки ванны быстро прогреваются https://lova.ua/catalog/vanni-akrilovie/ . Очень удобная, горячую воду держит долго.