На паровозе• 30 ноября 2017
ОЛХ. удаляют фото еще на стадии редактирования
я еще не нажала "сохранить" , а мне уже пришло уведомление на мыло "В вашем объявлении на OLX было удалено фото: "
или
другой случай.
открыла на редактирование и отошла от компа.
и тоже пришло уведомление на мыло "Ваша обьява уже активна"
от идиоты.
Получается они влазят в обьяву вместе со мной, одновременно
или
другой случай.
от идиоты.
Каравай-каравай• 30 ноября 2017
У меня как то было бесплатно объявление очень долго висело ,они мне звонят и говорят что фото за свечения на 40%,говорю сейчас переделаю.Опять звонят и говоря сейчас заблокируем ваш а кант ,если через 5 мин не удалите ,удалила но потом уже объявление стало платным.
На паровозе
• 30 ноября 2017
Ответ дляТа легко!
это как ?
Каркуша Клара• 30 ноября 2017
Ответ дляТа легко!
Чаво-чаво? Админы олх? Звонили?
Шумелка Мышь• 30 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Чаво-чаво? Админы олх? Звонили?
вот и я первый раз такое слышу.
Каравай-каравай• 30 ноября 2017
Да,потому что объявление было бесплатное наверное год,а после того как я удалила оно стало платным,сама была в шоке
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
А кто знает, где можно еще продавать кроме ОЛХ и Кидстаффа ?
Пром -Бигль если хотите продавать,а выставлять где угодно можно
На паровозе
• 30 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а Бигль це шо ?