Поросенка• 08 сентября 2013
Паркет и герметик
Ровняли-ровняли стены и в результате плинтус плотно не прилегает к стене. Укладчик предлагает пройтись герметиком в цвет паркета. Вопрос: этот герметик не потемнеет потом, как те герметики которые пользуются, устанавливая окна и т.д. Да, лакироватся уже не будет, так как плинтус покрыт масловоском
Герцогиня• 08 сентября 2013
У нас мастер сам замазал какой-то затиркой под цвет паркета - не потемнело ничего.