Кукарачка• 30 ноября 2017

На месте мужчины. Вы бы женились на такой женщине как Вы?

Зная свои заморочки, все нюансы, вы бы женились на такой женщине как Вы?
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2017
Нет. Я- так себе, жена... Меня надо ооооочень сильно любить, что бы со мной жить. Но и я мужа люблю больше жизни...

lybov83• 01 декабря 2017
Нет, бежала бы роняя тапки, очень тяжелый характер.
Скелет дыни• 01 декабря 2017
Нет)
june83• 01 декабря 2017
Нет))) я ещё та штучка)))
Аноним_1337• 01 декабря 2017
Я разве что трахаться люблю неистово
Больше ничего в семейной жизни давать не желаю)
Бутылка Кифира• 01 декабря 2017
Канеш. Я мечта
КинДза• 01 декабря 2017
конечно) я няшка
КлараЦеткин• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1337
Я разве что трахаться люблю неистово
завидую.
Я себе такую жизнь сделала, что меня имеют все подряд. Потому не люблю это дело уже лет 10. ))))))
Миззери• 01 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня очень похожие отношения))) Только мой партнер еще и молчун)) Чтобы вывести его из равновесия надо еще очень постараться. Но, если вышел, то затыкаюсь сразу. Где-то у меня вышел перебор))
У меня тоже хмурый и спокойный молчун но я все компенсирую)

Миззери• 01 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Я бы очень хотела научится пофигизму)
Я гуру пофигизма)
Иногда хорошо конечно но часто и плохо
Смурфик• 01 декабря 2017
Миззери• 01 декабря 2017
Ответ дляlapushka25
Согласно вашей логике женщины, которые вышли замуж единожды - отвратительные существа, на которых никто не хочет жениться? А я думала всегда наоборот...чем больше браков, тем больше чего-то не того (в плане семейности) в человеке.
Ага, у меня тоже мнение. Что три брака скорее показатель что человек или выбирает не подходящих людей или тяжелый в быту
Пупуговка• 01 декабря 2017
Зная людей, которые меня окружают...да Я лучшее, что было у них в жизни! Да!!!
Чебурастик• 01 декабря 2017
Хм, задумалась )))) Но в итоге ответ - да! :-)
Спасибо автору за интересную тему
На перекуре• 01 декабря 2017
Нет. Хотя мой муж, до меня прилично крови попил с женщин со мной он божий одуванчик, даже голос никогда не повысил
НаливайКа• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1337
Я разве что трахаться люблю неистово
Сестра)
june83• 01 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Нет. По разному бывает. У меня сестра трижды замужем. Первый раз по молодости сразу после института. Развелись через 3 месяца. Второй раз очень удачно вышла замуж. Муж красавец и очень хороший человек. Почти идеальный брак. Но потом она встретила своего третьего мужа и ушла к нему. Я долго не могла понять как можно было уйти от второго но когда познакомилась с новым все вопросы отпали. Он просто нереальный, харизматичный, я думала таких не бывает.
А у нас макарошки• 01 декабря 2017
Так, причому одразу.
shabza4ka• 01 декабря 2017
Скорее да)

Божий одуванчик• 01 декабря 2017
Конечно. Я ж Багиня
Лепешечка• 01 декабря 2017
Да, я очень хорошая
Дюймовочка• 01 декабря 2017
Даааа), а лучше клонировала себя!
Стильная штучка• 01 декабря 2017
как моему мужу повезло)))))))))))))))))))
Забагаловка• 01 декабря 2017
да
Иванка Бур• 01 декабря 2017
Да. Конечно.
ёжовые рукавицы• 01 декабря 2017
Ответ дляТелочка
О , неет(((( и не дай бог сыну попадется такая , похожая на меня...
Мои мысли один в один
Баба Яга• 01 декабря 2017
НЕа)
Баба Яга• 01 декабря 2017
нужно было опрос сзделать,интересно же)
Я в дамках• 01 декабря 2017
нет
Гореотума• 01 декабря 2017
Дв, не смогла бы устоять