Кукарачка• 30 ноября 2017

На месте мужчины. Вы бы женились на такой женщине как Вы?

Зная свои заморочки, все нюансы, вы бы женились на такой женщине как Вы?
Блондинка в Законе• 01 декабря 2017
Нет, я бы не женилась,проблемная я мадам, с прошлым,кучей комплексов.Но грудь 6 размера сыграла с мужем злую шутку,24 года любуется.

Утренняя зорька• 01 декабря 2017
Автор, такой хороший вопрос! Я вот реально задумалась))))))))))))) Пожалуй, я не самая удобная жена , настроение - маятник, требовательна, не натираю все до блеска круглосуточно, могу даже вчерашнее на стол подать , но есть много и положительных качест (умна, красива, зарабатываю, жизнерадостная, эмоциональная, веселая, если люблю то всем сердцем, если злюсь то тоже ну и интимного плана качества тоже норм ) Так что да, я бы женилась на такой, скучно не будет, к любовнице б на месте мужика не лазила
Хачапууури• 01 декабря 2017
да.
carissimi• 01 декабря 2017
Да.Я замечательная)
Хотя 10 лет назад -не женилась бы.
Malyshka• 01 декабря 2017
Да. Я порядочный и надежный человек. Хорошая мама и жена ))
Юлия1585• 01 декабря 2017
Да ни когда в жизни
Гербалайф и Ко• 01 декабря 2017
конечно да !
мужу очень повезло я считаю
Хвець-тець• 01 декабря 2017
Я я бы никогда не женилась, ну на месте мужчины, а зачем? Ну, может разве что лет в 55.
ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2017
Нет. я сильно на любителя , особенно ’не берегиня очага’ , мужчина , который ждет хранительницу -подальше.
женскими качествами -слабо обладаю, загадка для чего я мужу .
дом хозяйство не люблю , ленива , своенравна, эгоистка до потери пульса , больше всего юблю себя.

Biped• 01 декабря 2017
Да, женилась бы.

И не один раз!
Ilona Kolesnyk• 01 декабря 2017
Ні. Зі мною дуже важко чоловікові. Як він бідний мене терпе?!
БезПаспортаНеПродаю• 01 декабря 2017
Да)Это мне
Фиона Шрековна• 01 декабря 2017
моему мужу вообще повезло со мной!!!
ПриснитсяЖЕ• 01 декабря 2017
Да
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
нет
и вообще бы не женились
БезВзяток• 01 декабря 2017
На месте мужчины, я бы вообще не женилась. На месте женщины, я бы не выходила бы замуж никогда.
Чаюри• 01 декабря 2017
Нет, не женилась бы. Женилась бы на домашней булочке, которая вкусно готовит и любит создавать уют в доме. Я себе и мужа такого выбирала домашнего.
Брыкалка• 01 декабря 2017
Женилась бы :)
я живая , открытая всему новому и люблю заботиться о любимых и родных людях
Ласунка• 01 декабря 2017
честно считаю что я хорошая жена в плане быта,не лентяйка и не засранка.,люблю семью ..детей..Люблю секс..слежу за собой-это мое хобби прям)
Главный козырь я очень верная НО это никому нафиг не нужно судя по моей личной жизни.Ушла от БМ сама..маменький сынок..
Из минусов бывают периоды пессимизма и заметила что мужчин это очень бесит...
Смотрю на многих знакомых..такие капризные..скандальные..дом не ведут но мужья ценят..
Не пойму секрет счастья семейного..
Последний квалер сказал что я....скучна...он любит стерв..чтоб нервы трепала..ругалась и била посуду((всегда думала что это никому не нравиться..

Роллс-Ройс• 01 декабря 2017
Конечно!!!
Котенок аки рысь• 01 декабря 2017
Конечно, таких как я в зародыше разбирают и всю жизнь на руках носят) Соседка всегда моему мужу говорит, что он мне должен ноги мыть и воду пить, типо повезло ему со мной
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2017
даже и не знаю.
У меня много плюсов, но эксентричность и вспыльчивость я бы свою не перенесла.
А муж флегматик - всем доволен)

Мама моя все вреям говорит спасибо Богу, что нашелся тот, кто меня вытерпит.

А с виду и ничего так, хорошо зарабатываю, вкусно готовлю, раскрепощенная в сексе ....
а потом по вечерам выедаю мозг чайной ложечкой
Бабканадвоесказала• 01 декабря 2017
Тут нужно учесть исходные данные: если бы я была мужчиной со своим же характером-Боже упаси, кто-то кого-то бы точно убил) Но мой муж флегмат, он многое прощает и пропускает. Так что,говорит,что счастлив со мной))Хотя я не понимаю, как такое возможно))
Та легко!• 01 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет))
Ленивая, безалаберная, сварливая, неаккуратная, готовлю плохо, к сексу равнодушна, сисек нет, как мама - злая и бессистемная, чертовски болезненная и спать люблю. Бесприданница и не работаю.

Зато муж мой - какое-то чудо на земле. Добрый, спокойный, щедрый, порядочный, воспитанный, прекрасный отец, трудоголик и умняга, все для семьи и никогда не жалуется. Симпатичный и обаятельный, младше меня на 4 года.

Что-то я очень хорошее в прошлой жизни сделала, видимо))
во у меня такая бабушка как вы и дедушка как ваш муж) правда дедушка не вынес и бросил бабушку лет так 30 назад, поменяв на селючку моложе его на 15 лет с детьми, и она живет одна сейчас. так что вы по легче там)
Та легко!• 01 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
Сколько вам лет, девушки, что у вас уже по 2-3 мужа?
мне тоже интересно, у меня не то что мужей по 2-3 не было, я сплю всю жизнь с одним. а мне уже почти 24...быстрые однако дамочки)
Марфушечка душечка• 01 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
извините, но правильно писать полегче)
Я еще и грамотная)
Та легко!• 01 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
извините, но правильно писать полегче)
Я еще и грамотная)
моя бабушка тоже))))прям один в один, а почерк наверно не фонтан, да? вечно ее удивляло как я могу так много читать и безграмотно писать. правда касается это только русского. с остальными ок.
Марфушечка душечка• 01 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Идеальный каллиграфичный почерк)
Должно же что-то и у меня быть идеальным!)
Та легко!• 01 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Идеальный каллиграфичный почерк)
ну хоть где то повезло)))
Бабканадвоесказала• 01 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет))

При этом в Вас харизма даже через монитор чувствуется)