Добрый день. Подскажите, кто сталкивался или знает о процедуре "криолечение аденоидов". Спасибо за ответы)
alyona_niki• 01 декабря 2017
Мы сталкивались, не помогло, только после процедур крио подхватили вирус-опять все по новой .скоро операция.
o.shalneva• 01 декабря 2017
Сыну лечили таким способом аденоиды! Эффект был только после первых процедур,но вскоре все вернулось! Пришлось все таки удалять!
natashurik• 01 декабря 2017
Мы пробовали. Прошли курс крио+лазер. Эффект по моему субъективному мнению был заметен. Но курс лечения надо проходить раз в полгода. Я удалять не буду категорически, поэтому пробую все что может помочь