Белая и пушистая• 01 декабря 2017
Охренеть, на меня обиделся МЧ
Потому, что спросил: у меня температура 36.3, это нормально? В ответ я сказала: «нет блин, вызывай скорую и мчс!» !! Ну что за...!?
Укуси меня• 01 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Мужчине 30 лет!
а просто ответить ’да’ не могли? Вы что не знаете - почти все мужчины ипохондрики.
Белая и пушистая
• 01 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Нет, я даже и не собиралась ответить нормально!
Белая и пушистая
• 01 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Если бы мне муж так сказал, в таком тоне и такими словами, я бы тоже обиделась.
Что за хамство? Зачем грубо отвечать человеку? Пускай его проблема и не выглядит значительно, но зачем грубить?
А как можно понять тон по переписке?
ЛедиДи• 01 декабря 2017
Ну если бы он каждый день к вам подходил с таким вопросом, и вы наконец не выдержали и съязвили, то еще нормально. А так можно было бы и спокойно ответить. Завтра вы ему зададите какой-то с его точки зрения глупый вопрос, он вам тоже нагрубит. И что это за отношения получатся?
Танцепесенная• 01 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
скорее всего обиделись не на сам ответ, а с какой интонацией вы произнесли
Да, я блондинка!• 01 декабря 2017
А он у вас видать нытик, зануда и меланхолик. Автор, а как вы с ним вообще общаетесь?
Да, я блондинка!• 01 декабря 2017
При пониженной температуре происходит упадок сил и наоборот, при упадке сил...
Может он ждал такого ответа?
И пожалеть!!!
Может он ждал такого ответа?
И пожалеть!!!
Белая и пушистая
• 01 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Может он ждал такого ответа?
И пожалеть!!!
Может он ждал такого ответа?
И пожалеть!!!
Он знает, что я не очень сентиментальная. Он знает, что я с работы бегу получить укол болючий антибиотика в ..опу и дальше бегу на работу! Он знает, что я не люблю нытиков и ипохондриков. И задаёт мне вот такой вопрос. Меня аж выбесило!
ДА да да• 01 декабря 2017
Зачем таике ’высокие’ отношения?
подобные интонации не допустимы между близкими людьми

Ответ дляБелая и пушистая
Наверное вы не очень подходите друг к другу. У вас высокие требования к себе и вы не хотите или не можете понять человека которому ’не так плохо’.
А он хочет нежности и заботы от женщины.
Белая и пушистая
• 01 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Наверное так и есть) спасибо большое)
ШобВам_КакНам• 01 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
на меня муж обиделся, что я не оценила его давление 120/70
+ аналогично, целый день со мной не общался