Дежурный по кухне• 01 декабря 2017

Как вам обои?

никогда не любила цветы, но в эти влюбилась. Фото, конечно, не передает... но они как вышиты.
Хотела сделать одну стену за кроватью в спальне. Все остальные будут однотонные в цвет основного тона - беж.
Как вам?
Результат:
вже голосів: 163
97 (59.51%) Нравится
59 (36.2%) Не нравится
7 (4.29%) результат
автор Дежурный по кухне • 01 декабря 2017
п.с. ногти на фото не мои я за однотон
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2017
куда эту хохлому планируете клеить?
Самохвалова• 01 декабря 2017
вам же с ними жить :)
если нравятся - берите
Ход конём• 01 декабря 2017
Я тоже не люблю цветастые обои и дочке сказала Если меня климанет на цветочки- застрели меня. Если нравятся- берите, это не на всю жизнь.
Настя Снежок Воля• 01 декабря 2017
Мне очень нравятся! Красота!
Для драки• 01 декабря 2017
У меня похожие)
Аноним_1355• 01 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
куда эту хохлому планируете клеить?
Возле печки наверно.
тянитолкайка• 01 декабря 2017
А где такие можно купить ? Очень нравятся.
Screenshifango• 01 декабря 2017
Отличные, но вам будет тяжело поддержать их текстилем, очень специфичный принт
Ответ дляУмею мерить лучше всех
куда эту хохлому планируете клеить?
стена в спальне где кровать. Они на самом деле не яркие. Во всем доме однотон, а тут прям хочу-нимагу. А мечтала о бирюзе, 500 фоток на компе имею, а тут все, заклинило. думаю, может отговорите от лишних трат.
Ответ дляScreenshifango
да, причем текстиль я так понимаю нужно однотонный искать... склоняюсь к зеленому... но это точно с куском обоев..
БезВзяток• 01 декабря 2017
Я видела подобные, где цветы будто акварелью разведенной нарисованы. Нравятся. Делайте
Ответ дляБезВзяток
спасибо, они выглядят и на ощупь как вышивка
Screenshifango• 01 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
В обоях такие оттенки использованы, что вам будет тяжело найти такие покрывала, одеяла, шторы. Ну или сразу готовьтесь к ЦЕННИКУ. Потому что покрывало из Эпицентра за 400 гривен в тон этой грязно-серой бирюзе или пудровому розовому не попадет. Нужно будет покупать изделия из дорогой ткани, покрывало от 2500 будет как минимум) Та же петрушка со шторами, с прикроватными ковриками, с постельным бельем))
Ответ дляScreenshifango
ну к ценнику я готова, сами обои 2 тыс грн стоят за рулон)
Сосулька• 01 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
тут кто то обозвал обои хохломой, так вот скажу вам это не так... только не переусердствуйте не делайте всю комнату, так как будет как в шкатулке. У нас спальня 6,5/4,8 - у нас такого плана обои только черные, в комбинации с другим тоном ( сталь и грязная фуксия) смотрится очень красиво, жаль я не дома я бы вам фото кинула.
Ответ дляСосулька
я только одну стену за кроватью. Спасибо.
Сосулька• 01 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
да.да)) и у нас так!!!
Screenshifango• 01 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
ну так понятно, что обои из нормальных,видно же) Sirpi небось? Просто очень жаль будет их убить бюджетными аксессуарами)))))
Вообще красивые, хотя я цветочки не очень.
oksana li• 01 декабря 2017
очень классные обои, мне нра
кошкомышь• 01 декабря 2017
На одну стену будут классно! но все остальное должно быть в тон и однотонное
Флюорография гуся• 01 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
п.с. ногти на фото не мои я за однотон
мы так и поняли
обои красивые если дизайн будет выдержан водном стиле
ТигрЛьвович• 01 декабря 2017
Интересные, но в спальне я бы их не повесила. Только в зале и если он большой.
Screenshifango• 01 декабря 2017
а вообще посмотрите на них в интерьере. Если комната меньше 14 квадратов, то очень агрессивно будут((( Вот их ближайшие други из той же коллекции, принт достаточно густой, на стене в полном объеме
Интеллектуальные оладьи• 01 декабря 2017
Автор, обои красивые, не сомневайтесь. Цвета остальных деталей интерьера можно подобрать, вычленив из обоев отдельные оттенки и уплотнив их на несколько тонов. Преимущественно локальные, но можно использовать кое-где и мелкий рисунок. Например, отделка низа штор или подушек по периметру. Рисунок не яркий. А еще поищите цвета-партнеры - в гугл так и забиваете: ’какие цвета сочетаются с...’
Четырёхсторонний скотч• 01 декабря 2017
Красивые обои
Screenshifango• 01 декабря 2017
О, вот и вашу любимку нашла. Ух густыыыые... Автор, трижды подумайте)))
БезВзяток• 01 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Те, что я присмотрела, там цветы гораздо крупнее и реже. Таки нужно думать...
parele• 01 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Меня больше позирующие впечатлили)))
Screenshifango• 01 декабря 2017
Ответ дляparele
Меня больше позирующие впечатлили)))
Мужик - это шеф-дизайнер итальянской обойной фабрики Sirpi Пьеро Гаспари. Он разработчик этих обойчиков)))))