В шоколаде• 01 декабря 2017

Салат из морского коктейля! Какой????

Девочки! Киньте рецепт салата из морского коктейля!
Коктейль уже в маринаде,готовый.С чем все это смешать дальше?))
Только дайте проверенный рецепт,который готовили и понравилось.Их в сети куча,а чтоб проверенный...фиг его знает,какой выбрать((
Повелительница лампочек• 01 декабря 2017
мікс салат, чері, моцарела, пармезан, заправити оливковою олією, лимонним соком і бальзамічним кремом
Смячиком• 01 декабря 2017
С пивом!)))
А_Шо_Такое• 01 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Это называется ’все, что есть с Италии, смешать в одном тазу’.
При чем тут моцарелла до морского коктейля в маринаде?

Автор, раскладываете коктейль по креманкам, сверху натертые перепелиные яйца и мелко нарезанный маринованный огурчик.
Заправить смесью сладкой горчицы, лимонного сока и оливкового масла.
ничевока• 01 декабря 2017
Микс салат, черри, морепродукты, оливковое масло+сок лимона. При подаче потрусить тертым сыром.
Ковбой Хагис• 01 декабря 2017
Шпинат, руккола, помидор, пармезан или другой твердый сыр, море продукты. Заправка лимон оливковое масло. Можно добавить белый лук если любите
Ответ дляА_Шо_Такое

А при чому яйця з огірком? Моцарелла дуже універсальна, вона як губка вбирає будь-які соуси і маринади, получається дуже смачно